В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Южная — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Южная - Тракторная-Пасс номер 6318 отправляется со станции Южная в 17.15 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6318 Южная - Тракторная-Пасс пролегает c остановками по станциям Нефтезаводская, Керамическая, Заканальная, Судоверфь, Железнодорожная, Бекетовская, Им. Руднева, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Дворец Спорта, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 17.15
Татьянка-южная 17.18 1 мин  17.19 3 м 
Нефтезаводская 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Пост ЭЦ 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Керамическая 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Шпалопропитка 17.34 1 мин  17.35 19 м 
Заканальная 17.37 1 мин  17.38 22 м 
Красноармейская 17.42 1 мин  17.43 27 м 
Судоверфь 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Сарепта 17.48 1 мин  17.49 33 м 
Железнодорожная 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Завод Им.кирова 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Бекетовская 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Завод Им.ермана 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Им. Руднева 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Платформа Университетская 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Завод Имени Петрова 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Ельшанка 18.15 1 мин  18.16 1 ч 
Волгоград 2 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Волгоград 1 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
Бакинская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Мамаев Курган 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Дворец Спорта 18.36 1 мин  18.37 1 ч  21 м 
Краснооктябрьская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
Баррикады 18.44 1 мин  18.45 1 ч  29 м 
Тракторная-Пасс 18.50 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6318 Южная — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930