В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 06.42 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 06.42
Баррикады 06.47 1 мин  06.48 5 м 
Краснооктябрьская 06.51 1 мин  06.52 9 м 
Дворец Спорта 06.55 1 мин  06.56 13 м 
Мамаев Курган 06.58 1 мин  06.59 16 м 
Бакинская 07.02 1 мин  07.03 20 м 
Волгоград 1 07.07 1 мин  07.08 25 м 
Волгоград 2 07.12 1 мин  07.13 30 м 
Ельшанка 07.17 1 мин  07.18 35 м 
Завод Имени Петрова 07.20 1 мин  07.21 38 м 
Обувная Фабрика 07.23 1 мин  07.24 41 м 
Платформа Университетская 07.26 1 мин  07.27 44 м 
Им. Руднева 07.30 1 мин  07.31 48 м 
Завод Им.ермана 07.32 1 мин  07.33 50 м 
Бекетовская 07.35 1 мин  07.36 53 м 
Завод Им.кирова 07.39 1 мин  07.40 57 м 
Железнодорожная 07.43 1 мин  07.44 1 ч  1 м 
Сарепта 07.47 1 мин  07.48 1 ч  5 м 
Судоверфь 07.50 1 мин  07.51 1 ч  8 м 
Красноармейская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  10 м 
Заканальная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  16 м 
Шпалопропитка 08.02 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6307 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031