В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Катав
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Катав:

Расписание поездов по станции Усть-Катав включает в себя 73 поездов по таким направлениям как Челябинск, Караганды-Пасс, Кисловодск, Москва-Казанская, Уфа, в сумме со станции Усть-Катав можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Катав.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Катав, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.54 3 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 03.54 3 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.20 4 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.20 4 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.20 4 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Катав