В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Катав
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Катав:

Расписание поездов по станции Усть-Катав включает в себя 81 поездов по таким направлениям как Самара, Ульяновск-Центральный, Пенза 1, Челябинск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Усть-Катав можно уехать по 36 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Катав.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Катав, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.35 6 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.35 6 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.40 6 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Уфа Екатеринбург 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Уфа 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.19 4 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.19 4 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Катав