В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Строитель,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Строитель:

Актуальное расписание электричек по станции Строитель содержит всего 150 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Строитель с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Ярославская, Сергиев Посад, Софрино, Пушкино, Александров 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Пушкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Челюскинская, Мытищи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Строитель отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Ярославская - Красноармейск, Александров 1 - Москва-Ярославская, Сергиев Посад - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Строитель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Софрино 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Александров Москва 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Москва Пушкино 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Красноармейск Москва 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Москва Сергиев Посад 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Александров 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Москва Пушкино 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Красноармейск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Сергиев Посад Москва 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Красноармейск Москва 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Красноармейск 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Строитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Строитель,Московская обл.