В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1 на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 55 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 291Й Уфа Москва 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 00.38 12 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248М Москва Оренбург 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.36 12 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.56 12 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.56 12 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.21 12 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.51 12 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Сасово 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.30 32 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 05.06 5 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.29 12 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039/6031 Шилово Рязань 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247У Оренбург Москва 07.56 12 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.57 12 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.57 12 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Ходынино 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ж Пенза Москва 09.53 14 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 10.06 39 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.00 14 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 11.46 12 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 11.58 5 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Уфа Москва 13.25 12 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.16 15 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 15.58 12 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 17.17 12 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Пенза Москва 18.30 12 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 22.23 12 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 22.19 26 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 22.54 5 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 1 Показать только электрички по станции Рязань 1