В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1 на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 59, 48 из них проходящие и 59 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Магнитогорск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 02.17 12 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 02.25 14 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.30 27 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 04.30 27 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 05.27 12 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 05.38 12 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 07.37 25 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 11.03 17 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 14.32 27 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 14.32 27 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 15.18 15 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 17.29 12 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 22.23 15 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 1 Показать только электрички по станции Рязань 1