В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1 на сегодняшний день включает в себя 99 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 60, 99 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183У Орск Москва 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 00.49 12 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038М Москва Саранск 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.17 12 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 02.18 12 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.26 14 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Х Москва Саранск 03.46 12 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 03.46 12 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178М Москва Самара 03.58 12 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 03.58 12 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.26 36 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 04.42 30 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 04.42 30 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Саранск 05.12 12 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Й Самара Москва 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164Ч Москва Саранск 05.32 12 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 05.33 12 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.40 12 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Саранск 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180М Москва Самара 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Й Саранск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.56 16 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Й Саранск Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Й Саранск Москва 08.22 12 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Й Саранск Москва 08.35 12 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 09.10 12 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Й Саранск Москва 09.30 12 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Й Самара Москва 09.30 12 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165Й Саранск Москва 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Саранск Москва 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Й Саранск Москва 10.40 12 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.02 18 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Й Саранск Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 12.28 5 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ч Москва Пенза 12.54 12 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Саранск 13.25 12 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Й Саранск Москва 13.48 12 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 14.00 15 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 14.55 12 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Саранск 15.06 12 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.21 15 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172М Москва Самара 15.52 12 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Й Саранск Москва 15.50 24 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Самара 16.10 12 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176М Москва Самара 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Й Пенза Москва 17.57 18 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Й Саранск Москва 17.59 16 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Й Самара Москва 17.57 26 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Й Самара Москва 18.32 12 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Й Пенза Москва 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232В Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6738 Рязань Гавердово 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Щ Москва Саранск 20.22 53 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 23.28 12 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 1 Показать только электрички по станции Рязань 1