В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рязань 1:

Расписание поездов по станции Рязань 1 включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Магнитогорск-Пасс, Саранск-1, Андижан 1, в сумме со станции Рязань 1 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рязань 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рязань 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 575Й Уфа Москва 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 01.19 12 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.17 12 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.26 14 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 03.02 24 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.26 36 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.40 12 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Й Уфа Москва 06.21 14 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.02 18 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 11.26 12 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 12.22 5 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 14.02 12 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.16 15 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 16.49 25 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 17.57 18 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 17.57 18 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 22.24 14 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань