В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рязань 1:

Расписание поездов по станции Рязань 1 включает в себя 106 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Магнитогорск-Пасс, Челябинск, Саранск-1, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Рязань 1 можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рязань 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рязань 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183У Орск Москва 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 00.49 12 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038М Москва Саранск 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Х Москва Самара 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.44 15 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.44 15 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.17 12 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 02.18 12 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.30 14 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.47 15 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.58 15 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212М Москва Саранск 03.03 12 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Х Москва Саранск 03.46 12 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 03.46 12 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178М Москва Самара 03.58 12 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 03.58 12 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Х Москва Саранск 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.26 36 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 04.42 30 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 04.42 30 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Саранск 05.12 12 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Й Самара Москва 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164Ч Москва Саранск 05.32 12 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 05.33 12 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.43 12 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180М Москва Самара 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Саранск 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.32 12 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Й Саранск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Й Саранск Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Самара Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.56 16 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Й Саранск Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Й Саранск Москва 08.22 12 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Й Саранск Москва 08.35 12 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 09.10 12 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Й Саранск Москва 09.30 12 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Й Самара Москва 09.30 12 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165Й Саранск Москва 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Саранск Москва 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Й Саранск Москва 10.40 12 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.02 18 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Й Саранск Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 12.22 5 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ч Москва Пенза 12.54 12 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Саранск 13.25 12 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Й Саранск Москва 13.48 12 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Саранск Москва 13.58 12 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 14.00 15 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 14.55 12 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Саранск 15.06 12 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.21 15 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172М Москва Самара 15.52 12 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Й Саранск Москва 15.50 24 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Самара 16.10 12 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176М Москва Самара 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Й Саранск Москва 17.59 16 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Й Пенза Москва 17.57 18 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Й Самара Москва 17.57 26 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Й Самара Москва 18.32 12 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Й Пенза Москва 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Й Самара Москва 18.54 12 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232В Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Щ Москва Саранск 20.22 53 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 23.28 12 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань