В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рязань 1:

Расписание поездов по станции Рязань 1 включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Магнитогорск-Пасс, Челябинск, Саранск-1, Москва-Казанская, Бишкек 2, в сумме со станции Рязань 1 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рязань 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рязань 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 02.25 14 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 04.30 27 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 05.27 12 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 05.38 12 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 07.37 25 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 14.32 27 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 15.18 15 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 17.29 12 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 22.23 15 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1