В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань 1:

Актуальное расписание электричек по станции Рязань 1 содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рязань 1 с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Пичкиряево, Голутвин, Сасово, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Лагерный, Платформа 203 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рязань 1 отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Ясаково, Рязань 1 - Дивово, Гавердово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рязань 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Макеево Московск 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Макеево Московск Рязань 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1