В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 185 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Протасов Яр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Славутич, Конотоп - Киев-Волынский, Киев-Пасс. - Мироновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.58 7 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.58 10 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 8 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.21 4 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.34 17 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 5 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.18 7 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.05 5 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.38 6 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.40 26 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.59 10 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.59 3 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.58 3 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.32 4 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.03 3 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.44 3 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.01 9 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Киев 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.44 8 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.56 4 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.31 6 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.30 25 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.05 3 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.16 3 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев