В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 243 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Борисполь-аэропорт, Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Дарница, Караваевы Дачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Неданчичи - Киев-Волынский, Киев-Пасс. - Нежин, Киев-Волынский - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 859 Борисполь-аэропорт Киев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804 Киев Борисполь-аэропорт 01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.54 8 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 6 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816 Киев Борисполь-аэропорт 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.38 13 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 4 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.43 3 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815 Борисполь-аэропорт Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Киев Борисполь-аэропорт 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.18 5 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.01 3 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821 Борисполь-аэропорт Киев 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.05 5 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.54 11 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.59 10 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.54 3 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.54 3 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.32 4 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.06 7 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.06 7 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.01 9 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 837 Борисполь-аэропорт Киев 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6026 Фастов Киев 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844 Киев Борисполь-аэропорт 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 17.56 4 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848 Киев Борисполь-аэропорт 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.58 4 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 843 Борисполь-аэропорт Киев 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437-7438 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876 Коростень Киев 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852 Киев Борисполь-аэропорт 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.18 3 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847 Борисполь-аэропорт Киев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Слобода Петровка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Киев Борисполь-аэропорт 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Житомир Киев 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445 Дарница Киев 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851 Борисполь-аэропорт Киев 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Борисполь-аэропорт Киев 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860 Киев Борисполь-аэропорт 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 3 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.16 5 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Борисполь-аэропорт Киев 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев