В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 190 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Протасов Яр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 43 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зерново - Киев-Волынский, Фастов-1 - Киев-Пасс., Мотовиловка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.38 10 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.12 9 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.59 6 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 10 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.17 9 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.25 3 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.57 3 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 09.56 7 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.30 3 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.46 13 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.21 3 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.54 10 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.52 3 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.50 3 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.08 8 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.08 8 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.29 13 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.00 15 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.23 8 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.32 3 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.33 3 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.38 3 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.32 25 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 23.11 4 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.41 3 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.