В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 191 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Протасов Яр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 45 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Шепетовка, Киев-Пасс. - Славутич, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.18 3 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.57 9 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.05 3 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.19 13 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.24 16 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.54 3 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.30 3 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 09.01 3 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 09.17 5 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.42 3 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.49 13 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.34 24 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.26 4 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.52 3 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.01 3 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.34 8 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.00 15 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.26 4 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.32 6 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.35 6 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 22.32 3 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.53 3 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев