В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 244 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Борисполь-аэропорт, Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Дарница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 43 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мотовиловка - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Волынский, Нежин - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859 Борисполь-аэропорт Киев 00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804 Киев Борисполь-аэропорт 01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801 Борисполь-аэропорт Киев 01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810 Киев Борисполь-аэропорт 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.58 12 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 5 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816 Киев Борисполь-аэропорт 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.34 14 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815 Борисполь-аэропорт Киев 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Киев Борисполь-аэропорт 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.06 4 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821 Борисполь-аэропорт Киев 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.54 11 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.58 12 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811* Гребенка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236* Киев Мироновка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.54 3 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.34 7 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867* Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022* Мироновка Киев 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.54 3 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.55 3 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 837 Борисполь-аэропорт Киев 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.22 12 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Яготин Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.20 8 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026* Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 843 Борисполь-аэропорт Киев 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852 Киев Борисполь-аэропорт 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847 Борисполь-аэропорт Киев 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.39 3 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Киев Борисполь-аэропорт 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Житомир Киев 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.54 7 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851 Борисполь-аэропорт Киев 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Борисполь-аэропорт Киев 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860 Киев Борисполь-аэропорт 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 3 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.17 3 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Борисполь-аэропорт Киев 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев