В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гомель-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Гомель-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 86, 37 из них проходящие и 139 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 58 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гомель-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Гомель-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Гомель, здесь также есть вокзалы:
Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Расписание поездов и электричек по станции Гомель-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гомель-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 02.45 24 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Гомель Круговец 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 04.16 24 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Пинск 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Гомель Гомель 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель Кравцовка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Гомель Минск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Могилев Саратов 06.16 55 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 06.28 43 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 06.16 55 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 856Б Гомель Щорс 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель Гомель 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Речица 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Речица 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Речица Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 08.43 5 ч 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 12.17 2 ч 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель Гомель 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Речица Гомель 17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Калинковичи Гомель 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 18.32 42 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 18.32 42 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 15.58 3 ч 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Пинск Гомель 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 19.34 45 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Пинск Москва 19.34 45 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 855К Щорс Гомель 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Могилев 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель-Пасс.

В населенном пункте Гомель есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Гомель

По станции Гомель-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гомель-Пасс. Показать только электрички по станции Гомель-Пасс.