В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Гомель-Пасс. содержит всего 78 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гомель-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Круговец, Добруш, Гомель-Пасс., Речица, Жлобин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Жлобин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новобелицкая, Гомель-Нечетный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гомель-Пасс. отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гомель-Пасс. - Василевичи, Гомель-Пасс. - Кравцовка, Гомель-Пасс. - Калинковичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гомель-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Гомель Гомель 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель Кравцовка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 856Б Гомель Щорс 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель Гомель 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель Гомель 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 855К Щорс Гомель 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель-Пасс.

В населенном пункте Гомель есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Гомель