В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1:

Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1 на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 95 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агрыз-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Агрыз-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Агрыз, здесь также есть вокзалы:
Агрыз-2.
Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агрыз-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.27 1 ч 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.45 45 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.27 15 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.33 15 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.18 15 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.18 28 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 07.06 4 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.10 22 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.31 30 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Армязь Ижевск 07.31 30 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.20 4 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.26 15 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 10.19 32 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 11.02 15 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 11.02 15 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.44 15 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.54 15 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Армязь 14.33 30 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.33 30 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.50 15 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 16.47 15 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.12 3 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 19.00 30 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.57 15 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 20.29 15 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 20.50 15 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 20.40 35 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 21.17 15 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 21.17 15 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1

В населенном пункте Агрыз есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Агрыз

По станции Агрыз-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агрыз-1 Показать только электрички по станции Агрыз-1