В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1:

Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1 на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 84 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агрыз-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Агрыз-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Агрыз, здесь также есть вокзалы:
Агрыз-2.
Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агрыз-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.26 1 ч 4 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.45 45 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.16 15 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.44 15 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Г Ижевск Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.27 15 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.37 15 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 04.16 46 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.18 15 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 05.35 15 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.47 15 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.07 15 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.26 27 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.37 16 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.45 47 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.45 47 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.45 47 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.23 21 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.32 30 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 09.45 17 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 09.45 17 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 10.33 30 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.52 21 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.52 21 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.02 22 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 11.02 22 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.12 22 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 11.22 22 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 11.22 22 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.22 22 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Нижнекамск Ижевск 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.48 15 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.56 15 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.33 30 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.50 15 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Круглое Поле 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Нижнекамск Ижевск 16.54 4 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Г Москва Ижевск 19.05 7 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 18.53 30 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.15 20 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.15 25 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 20.03 15 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 20.49 34 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 21.16 15 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.48 5 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1

В населенном пункте Агрыз есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Агрыз

По станции Агрыз-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агрыз-1 Показать только электрички по станции Агрыз-1