В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514/ Ижевск — Красноуфимск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513/6514/ сообщением Ижевск - Красноуфимск отправляется со станции Ижевск в 12.50 и прибывает на станцию Красноуфимск в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юски, Успьян, 1129 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт, Бадряш, Рабак, 1283 Км Остановочный Пункт, Трун, 1362 Км Остановочный Пункт, Ненастье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 12.50
31 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 9 м 
Лудзя 13.06 1 мин  13.07 16 м 
Совхозный 13.09 1 мин  13.10 19 м 
17 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Юски 13.22 1 мин  13.23 32 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 35 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 39 м 
Горочный Пост 13.34 1 мин  13.35 44 м 
Агрыз-1 12.44 15 мин  12.59 6 м 
Агрыз-2 13.05 1 мин  13.06 15 м 
Успьян 14.12 1 мин  14.13 1 ч  22 м 
Кичево 14.24 1 мин  14.25 1 ч  34 м 
Сундуково 14.30 1 мин  14.31 1 ч  40 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  45 м 
Бугрыш 14.42 1 мин  14.43 1 ч  52 м 
Совхоз Удмуртский 14.47 1 мин  14.48 1 ч  57 м 
1129 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч 
Шевырялово 14.54 1 мин  14.55 2 ч  4 м 
1136 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  8 м 
Сарапул 15.08 2 мин  15.10 2 ч  18 м 
Армязь 15.19 1 мин  15.20 2 ч  29 м 
Шолья 15.29 1 мин  15.30 2 ч  39 м 
1169 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  43 м 
Кама 15.40 1 мин  15.41 2 ч  50 м 
Камбарка 15.50 1 мин  15.51 3 ч 
Амзя 17.00 1 мин  17.01 4 ч  10 м 
Карманово 17.10 1 мин  17.11 4 ч  20 м 
Энергетик 17.13 1 мин  17.14 4 ч  23 м 
Бадряш 17.20 1 мин  17.21 4 ч  30 м 
1219 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 4 ч  36 м 
Янаул 17.36 21 мин  17.57 4 ч  46 м 
1233 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 5 ч  13 м 
Куюк 18.08 1 мин  18.09 5 ч  18 м 
1245 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 5 ч  28 м 
Рабак 18.23 1 мин  18.24 5 ч  33 м 
1253 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 5 ч  39 м 
Кинчак 18.37 1 мин  18.38 5 ч  47 м 
Куеда 18.49 1 мин  18.50 5 ч  59 м 
1279 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 6 ч  7 м 
Бикбардинский 19.01 1 мин  19.02 6 ч  11 м 
1283 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 6 ч  14 м 
Осиновая Гора 19.14 1 мин  19.15 6 ч  24 м 
Стреж 19.23 1 мин  19.24 6 ч  33 м 
Чернушка 19.32 2 мин  19.34 6 ч  42 м 
1317 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 6 ч  57 м 
1320 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 7 ч  2 м 
Трун 19.58 1 мин  19.59 7 ч  8 м 
1331 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 7 ч  14 м 
Агарзя 20.10 1 мин  20.11 7 ч  20 м 
Щучье Озеро 20.21 1 мин  20.22 7 ч  31 м 
1354 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 7 ч  41 м 
Атер 20.35 1 мин  20.36 7 ч  45 м 
1362 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 7 ч  51 м 
Бартым 20.47 1 мин  20.48 7 ч  57 м 
1371 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 8 ч  3 м 
1375 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 8 ч  7 м 
Сарс 21.01 1 мин  21.02 8 ч  11 м 
Чад 21.12 1 мин  21.13 8 ч  22 м 
Ненастье 21.20 1 мин  21.21 8 ч  30 м 
Черная Речка 21.30 1 мин  21.31 8 ч  40 м 
1405 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 8 ч  44 м 
1428 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 9 ч  4 м 
Красноуфимск 22.03 9 ч  13 м 

В расписании поезда 6513/6514/ Ижевск — Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031