В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Вятские Поляны — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Вятские Поляны - Ижевск отправляется со станции Вятские Поляны в 14.20 и прибывает на станцию Ижевск в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заструг, Кизнер, Саркуз, Сардан, 1035 Км Остановочный Пункт, Карамбай, Гожня, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт, Совхозный, 31 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 14.20
Платформа 942 Км 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Ямное 14.30 1 мин  14.31 10 м 
Заструг 14.36 1 мин  14.37 16 м 
Сосновка 14.44 1 мин  14.45 24 м 
962 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Кизнер 16.07 2 мин  16.09 1 ч  47 м 
Ягул 16.17 1 мин  16.18 1 ч  57 м 
993 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 2 ч  5 м 
Саркуз 16.29 1 мин  16.30 2 ч  9 м 
Мултан 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Люга 16.45 1 мин  16.46 2 ч  25 м 
Сардан 16.52 1 мин  16.53 2 ч  32 м 
Сюгаил 16.55 1 мин  16.56 2 ч  35 м 
Можга 17.03 1 мин  17.04 2 ч  43 м 
1035 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Чумайтло 17.15 1 мин  17.16 2 ч  55 м 
Пычас 17.22 1 мин  17.23 3 ч  2 м 
Карамбай 17.34 1 мин  17.35 3 ч  14 м 
Уром 17.45 1 мин  17.46 3 ч  25 м 
1072 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 3 ч  29 м 
Гожня 17.54 1 мин  17.55 3 ч  34 м 
1079 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  37 м 
1083 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  42 м 
Агрыз-1 17.10 2 мин  17.12 2 ч  50 м 
Горочный Пост 18.17 2 мин  18.19 3 ч  57 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 4 ч  3 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 4 ч  9 м 
Юски 18.34 2 мин  18.36 4 ч  14 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 4 ч  22 м 
Совхозный 18.46 1 мин  18.47 4 ч  26 м 
Лудзя 18.52 2 мин  18.54 4 ч  32 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 4 ч  39 м 
31 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 4 ч  45 м 
Ижевск 19.11 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6374 Вятские Поляны — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031