В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Вятские Поляны — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Вятские Поляны - Ижевск отправляется со станции Вятские Поляны в 14.14 и прибывает на станцию Ижевск в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заструг, Кизнер, Саркуз, Сардан, 1035 Км Остановочный Пункт, Карамбай, Гожня, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт, Совхозный, 31 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 14.14
Платформа 942 Км 14.17 1 мин  14.18 3 м 
Ямное 14.23 1 мин  14.24 9 м 
Заструг 14.29 1 мин  14.30 15 м 
Сосновка 14.39 1 мин  14.40 25 м 
962 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 31 м 
Кизнер 15.59 1 мин  16.00 1 ч  45 м 
Ягул 16.06 1 мин  16.07 1 ч  52 м 
993 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  4 м 
Саркуз 16.23 1 мин  16.24 2 ч  9 м 
Мултан 16.30 1 мин  16.31 2 ч  16 м 
Люга 16.38 1 мин  16.39 2 ч  24 м 
Сардан 16.46 1 мин  16.47 2 ч  32 м 
Сюгаил 16.49 1 мин  16.50 2 ч  35 м 
Можга 16.57 1 мин  16.58 2 ч  43 м 
1035 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  51 м 
Чумайтло 17.09 1 мин  17.10 2 ч  55 м 
Пычас 17.18 1 мин  17.19 3 ч  4 м 
Карамбай 17.34 1 мин  17.35 3 ч  20 м 
Уром 17.44 1 мин  17.45 3 ч  30 м 
1072 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 3 ч  36 м 
Гожня 17.55 1 мин  17.56 3 ч  41 м 
1079 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  45 м 
1083 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  51 м 
Агрыз-1 17.12 3 мин  17.15 2 ч  58 м 
Горочный Пост 18.20 1 мин  18.21 4 ч  6 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 4 ч  11 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 4 ч  19 м 
Юски 18.39 2 мин  18.41 4 ч  25 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 4 ч  31 м 
Совхозный 18.49 1 мин  18.50 4 ч  35 м 
Лудзя 18.53 2 мин  18.55 4 ч  39 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 4 ч  45 м 
31 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 4 ч  51 м 
Ижевск 19.12 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6374 Вятские Поляны — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930