В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Вятские Поляны — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Вятские Поляны - Ижевск отправляется со станции Вятские Поляны в 14.24 и прибывает на станцию Ижевск в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заструг, Кизнер, Саркуз, Сардан, 1035 Км Остановочный Пункт, Карамбай, Гожня, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт, Совхозный, 31 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 14.24
Платформа 942 Км 14.28 1 мин  14.29 4 м 
Ямное 14.32 1 мин  14.33 8 м 
Заструг 14.38 1 мин  14.39 14 м 
Сосновка 14.46 1 мин  14.47 22 м 
962 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 28 м 
Кизнер 16.07 1 мин  16.08 1 ч  43 м 
Ягул 16.17 1 мин  16.18 1 ч  53 м 
993 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 2 ч 
Саркуз 16.29 1 мин  16.30 2 ч  5 м 
Мултан 16.36 1 мин  16.37 2 ч  12 м 
Люга 16.44 1 мин  16.45 2 ч  20 м 
Сардан 16.51 1 мин  16.52 2 ч  27 м 
Сюгаил 16.54 1 мин  16.55 2 ч  30 м 
Можга 17.02 1 мин  17.03 2 ч  38 м 
1035 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 2 ч  46 м 
Чумайтло 17.14 1 мин  17.15 2 ч  50 м 
Пычас 17.21 1 мин  17.22 2 ч  57 м 
Карамбай 17.34 1 мин  17.35 3 ч  10 м 
Уром 17.45 1 мин  17.46 3 ч  21 м 
1072 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 3 ч  27 м 
Гожня 17.56 1 мин  17.57 3 ч  32 м 
1079 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  35 м 
1083 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 3 ч  40 м 
Агрыз-1 17.11 2 мин  17.13 2 ч  47 м 
Горочный Пост 18.18 1 мин  18.19 3 ч  54 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 ч  59 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 4 ч  5 м 
Юски 18.34 2 мин  18.36 4 ч  10 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 4 ч  18 м 
Совхозный 18.46 1 мин  18.47 4 ч  22 м 
Лудзя 18.51 2 мин  18.53 4 ч  27 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 4 ч  34 м 
31 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 4 ч  40 м 
Ижевск 19.10 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6374 Вятские Поляны — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930