В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511/6512 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511/6512 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 05.23 и прибывает на станцию Янаул в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Кичево, Бугрыш, Шевырялово, Армязь, Кама, Карманово, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 05.23
27 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Лудзя 05.42 2 мин  05.44 19 м 
Совхозный 05.46 1 мин  05.47 23 м 
17 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 27 м 
Юски 05.59 1 мин  06.00 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 39 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 43 м 
Горочный Пост 06.10 1 мин  06.11 47 м 
Агрыз-1 05.18 15 мин  05.33 5 м 
Агрыз-2 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Успьян 06.47 1 мин  06.48 1 ч  24 м 
Кичево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  35 м 
Сундуково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  41 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  46 м 
Бугрыш 07.16 1 мин  07.17 1 ч  53 м 
Совхоз Удмуртский 07.20 1 мин  07.21 1 ч  57 м 
1129 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Шевырялово 07.27 1 мин  07.28 2 ч  4 м 
1136 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  9 м 
Сарапул 07.42 2 мин  07.44 2 ч  19 м 
Армязь 07.53 1 мин  07.54 2 ч  30 м 
Шолья 08.03 1 мин  08.04 2 ч  40 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  44 м 
Кама 08.14 1 мин  08.15 2 ч  51 м 
Камбарка 08.24 1 мин  08.25 3 ч  1 м 
Амзя 09.34 1 мин  09.35 4 ч  11 м 
Карманово 09.44 1 мин  09.45 4 ч  21 м 
Энергетик 09.46 1 мин  09.47 4 ч  23 м 
Бадряш 09.52 1 мин  09.53 4 ч  29 м 
1219 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 4 ч  35 м 
Янаул 10.09 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6511/6512 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930