В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511/6512 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511/6512 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 05.23 и прибывает на станцию Янаул в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Кичево, Бугрыш, Шевырялово, Армязь, Кама, Карманово, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 05.23
27 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Лудзя 05.36 2 мин  05.38 13 м 
Совхозный 05.41 1 мин  05.42 18 м 
17 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 23 м 
Юски 05.54 1 мин  05.55 31 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 36 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 42 м 
Горочный Пост 06.10 1 мин  06.11 47 м 
Агрыз-1 05.18 15 мин  05.33 5 м 
Агрыз-2 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Успьян 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Кичево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  35 м 
Сундуково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  42 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  48 м 
Бугрыш 07.16 1 мин  07.17 1 ч  53 м 
Совхоз Удмуртский 07.21 1 мин  07.22 1 ч  58 м 
1129 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  3 м 
Шевырялово 07.31 1 мин  07.32 2 ч  8 м 
1136 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  13 м 
Сарапул 07.44 2 мин  07.46 2 ч  21 м 
Армязь 07.55 1 мин  07.56 2 ч  32 м 
Шолья 08.05 1 мин  08.06 2 ч  42 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  48 м 
Кама 08.17 1 мин  08.18 2 ч  54 м 
Камбарка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  4 м 
Амзя 09.37 1 мин  09.38 4 ч  14 м 
Карманово 09.47 1 мин  09.48 4 ч  24 м 
Энергетик 09.53 1 мин  09.54 4 ч  30 м 
Бадряш 10.00 1 мин  10.01 4 ч  37 м 
1219 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 4 ч  43 м 
Янаул 10.14 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6511/6512 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031