В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511/6512 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511/6512 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 05.23 и прибывает на станцию Янаул в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Кичево, Бугрыш, Шевырялово, Армязь, Кама, Карманово, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 05.23
27 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Лудзя 05.42 2 мин  05.44 19 м 
Совхозный 05.46 1 мин  05.47 23 м 
17 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 27 м 
Юски 05.59 1 мин  06.00 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 39 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 43 м 
Горочный Пост 06.10 1 мин  06.11 47 м 
Агрыз-1 05.18 15 мин  05.33 5 м 
Агрыз-2 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Успьян 06.47 1 мин  06.48 1 ч  24 м 
Кичево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  35 м 
Сундуково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  41 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  46 м 
Бугрыш 07.16 1 мин  07.17 1 ч  53 м 
Совхоз Удмуртский 07.20 1 мин  07.21 1 ч  57 м 
1129 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Шевырялово 07.27 1 мин  07.28 2 ч  4 м 
1136 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  9 м 
Сарапул 07.42 2 мин  07.44 2 ч  19 м 
Армязь 07.53 1 мин  07.54 2 ч  30 м 
Шолья 08.03 1 мин  08.04 2 ч  40 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  44 м 
Кама 08.14 1 мин  08.15 2 ч  51 м 
Камбарка 08.24 1 мин  08.25 3 ч  1 м 
Амзя 09.34 1 мин  09.35 4 ч  11 м 
Карманово 09.44 1 мин  09.45 4 ч  21 м 
Энергетик 09.46 1 мин  09.47 4 ч  23 м 
Бадряш 09.52 1 мин  09.53 4 ч  29 м 
1219 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 4 ч  35 м 
Янаул 10.09 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6511/6512 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031