В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511/6512 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511/6512 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 05.23 и прибывает на станцию Янаул в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Кичево, Бугрыш, Шевырялово, Армязь, Кама, Карманово, 1219 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 05.23
27 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Лудзя 05.36 2 мин  05.38 13 м 
Совхозный 05.41 1 мин  05.42 18 м 
17 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 23 м 
Юски 05.54 1 мин  05.55 31 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 36 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 42 м 
Горочный Пост 06.10 1 мин  06.11 47 м 
Агрыз-1 05.18 15 мин  05.33 5 м 
Агрыз-2 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Успьян 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Кичево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  35 м 
Сундуково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  42 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  48 м 
Бугрыш 07.16 1 мин  07.17 1 ч  53 м 
Совхоз Удмуртский 07.21 1 мин  07.22 1 ч  58 м 
1129 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  3 м 
Шевырялово 07.31 1 мин  07.32 2 ч  8 м 
1136 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  13 м 
Сарапул 07.44 2 мин  07.46 2 ч  21 м 
Армязь 07.55 1 мин  07.56 2 ч  32 м 
Шолья 08.05 1 мин  08.06 2 ч  42 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  48 м 
Кама 08.17 1 мин  08.18 2 ч  54 м 
Камбарка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  4 м 
Амзя 09.37 1 мин  09.38 4 ч  14 м 
Карманово 09.47 1 мин  09.48 4 ч  24 м 
Энергетик 09.53 1 мин  09.54 4 ч  30 м 
Бадряш 10.00 1 мин  10.01 4 ч  37 м 
1219 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 4 ч  43 м 
Янаул 10.14 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6511/6512 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031