В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 07.44 и прибывает на станцию Ижевск в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Амзя, Кама, Шолья, Сарапул, Шевырялово, Бугрыш, Успьян, Агрыз-1, Юски.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 07.44
Бадряш 07.57 1 мин  07.58 13 м 
Энергетик 08.04 1 мин  08.05 20 м 
Карманово 08.09 1 мин  08.10 25 м 
Амзя 08.20 1 мин  08.21 36 м 
Камбарка 07.30 1 мин  07.31 14 м 
Кама 07.39 1 мин  07.40 5 м 
1169 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45
Шолья 07.49 1 мин  07.50 5 м 
Армязь 08.00 1 мин  08.01 16 м 
Сарапул 08.10 1 мин  08.11 26 м 
1136 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 34 м 
Шевырялово 08.23 1 мин  08.24 39 м 
Совхоз Удмуртский 08.31 1 мин  08.32 47 м 
Бугрыш 08.38 1 мин  08.39 54 м 
Кичево 09.00 1 мин  09.01 1 ч  16 м 
Успьян 09.10 1 мин  09.11 1 ч  26 м 
Агрыз-2 08.23 1 мин  08.24 39 м 
Агрыз-1 08.29 28 мин  08.57 45 м 
9 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  25 м 
Юски 10.18 10 мин  10.28 2 ч  34 м 
Ижевск 10.50 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6517/6518 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031