В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 06.42 и прибывает на станцию Ижевск в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Амзя, Кама, Шолья, Сарапул, Бугрыш, Успьян, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 06.42
Бадряш 06.55 1 мин  06.56 13 м 
Энергетик 07.02 1 мин  07.03 20 м 
Карманово 07.07 1 мин  07.08 25 м 
Амзя 07.18 1 мин  07.19 36 м 
Камбарка 06.28 1 мин  06.29 14 м 
Кама 06.37 1 мин  06.38 5 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43
Шолья 06.47 1 мин  06.48 5 м 
Армязь 06.58 1 мин  06.59 16 м 
Сарапул 07.08 1 мин  07.09 26 м 
Совхоз Удмуртский 07.30 1 мин  07.31 48 м 
Бугрыш 07.36 1 мин  07.37 54 м 
Кичево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  16 м 
Успьян 08.08 1 мин  08.09 1 ч  26 м 
Агрыз-2 07.16 1 мин  07.17 34 м 
Агрыз-1 07.23 21 мин  07.44 41 м 
Разъезд 4 Км 08.51 4 мин  08.55 2 ч  9 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  18 м 
Юски 09.04 1 мин  09.05 2 ч  22 м 
Ижевск 09.26 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6517/6518 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031