В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 06.45 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Амзя, Кама, Шолья, Сарапул, Бугрыш, Успьян, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 06.45
Бадряш 06.55 1 мин  06.56 10 м 
Энергетик 07.02 1 мин  07.03 17 м 
Карманово 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Амзя 07.18 1 мин  07.19 33 м 
Камбарка 06.29 1 мин  06.30 16 м 
Кама 06.38 1 мин  06.39 7 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 3 м 
Шолья 06.48 1 мин  06.49 3 м 
Армязь 06.59 1 мин  07.00 14 м 
Сарапул 07.09 1 мин  07.10 24 м 
Совхоз Удмуртский 07.25 1 мин  07.26 40 м 
Бугрыш 07.31 1 мин  07.32 46 м 
Кичево 07.47 1 мин  07.48 1 ч  2 м 
Успьян 07.54 1 мин  07.55 1 ч  9 м 
Агрыз-2 07.04 1 мин  07.05 19 м 
Агрыз-1 07.10 22 мин  07.32 25 м 
Разъезд 4 Км 08.39 1 мин  08.40 1 ч  54 м 
9 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч 
Ижевск 09.11 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6517/6518 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728