В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 06.39 и прибывает на станцию Ижевск в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Амзя, Кама, Шолья, Сарапул, Бугрыш, Успьян, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 06.39
Бадряш 06.51 1 мин  06.52 12 м 
Энергетик 06.57 1 мин  06.58 18 м 
Карманово 07.03 1 мин  07.04 24 м 
Амзя 07.14 1 мин  07.15 35 м 
Камбарка 06.24 1 мин  06.25 15 м 
Кама 06.33 1 мин  06.34 6 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 м 
Шолья 06.43 1 мин  06.44 4 м 
Армязь 06.54 1 мин  06.55 15 м 
Сарапул 07.04 1 мин  07.05 25 м 
Совхоз Удмуртский 07.26 1 мин  07.27 47 м 
Бугрыш 07.32 1 мин  07.33 53 м 
Кичево 07.54 1 мин  07.55 1 ч  15 м 
Успьян 08.04 1 мин  08.05 1 ч  25 м 
Агрыз-2 07.13 1 мин  07.14 34 м 
Агрыз-1 07.20 24 мин  07.44 41 м 
Разъезд 4 Км 08.51 5 мин  08.56 2 ч  12 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 2 ч  22 м 
Юски 09.06 1 мин  09.07 2 ч  27 м 
Ижевск 09.27 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6517/6518 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031