В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 06.45 и прибывает на станцию Ижевск в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Амзя, Кама, Шолья, Сарапул, Бугрыш, Успьян, Агрыз-1, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 06.45
Бадряш 06.55 1 мин  06.56 10 м 
Энергетик 07.02 1 мин  07.03 17 м 
Карманово 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Амзя 07.18 1 мин  07.19 33 м 
Камбарка 06.29 1 мин  06.30 16 м 
Кама 06.38 1 мин  06.39 7 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 3 м 
Шолья 06.48 1 мин  06.49 3 м 
Армязь 06.59 1 мин  07.00 14 м 
Сарапул 07.09 1 мин  07.10 24 м 
Совхоз Удмуртский 07.25 1 мин  07.26 40 м 
Бугрыш 07.31 1 мин  07.32 46 м 
Кичево 07.47 1 мин  07.48 1 ч  2 м 
Успьян 07.54 1 мин  07.55 1 ч  9 м 
Агрыз-2 07.04 1 мин  07.05 19 м 
Агрыз-1 07.10 22 мин  07.32 25 м 
Разъезд 4 Км 08.38 1 мин  08.39 1 ч  53 м 
9 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч 
Юски 08.50 1 мин  08.51 2 ч  5 м 
Ижевск 09.14 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6517/6518 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031