В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6751/6752 Нижнекамск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6751/6752 сообщением Нижнекамск - Ижевск отправляется со станции Нижнекамск в 08.08 и прибывает на станцию Ижевск в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 176 Км Остановочный Пункт, Тихоново, 217 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, 49 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ижбобья, 5 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнекамск 08.08
Биклянь 08.27 1 мин  08.28 19 м 
Круглое Поле 08.52 2 мин  08.54 44 м 
176 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 53 м 
Набережные Челны 09.12 6 мин  09.18 1 ч  4 м 
198 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  18 м 
Тихоново 09.42 2 мин  09.44 1 ч  34 м 
Менделеевск 09.52 1 мин  09.53 1 ч  44 м 
212 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  50 м 
217 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  56 м 
Тойма 10.12 1 мин  10.13 2 ч  4 м 
230 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  13 м 
236 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 3 ч  20 м 
Алнаши 11.41 2 мин  11.43 3 ч  33 м 
53 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 3 ч  43 м 
49 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 3 ч  49 м 
46 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  56 м 
Мукшур 11.10 1 мин  11.11 3 ч  2 м 
38 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 3 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 3 ч  20 м 
Терси 11.35 1 мин  11.36 3 ч  27 м 
20 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 3 ч  35 м 
17 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 3 ч  40 м 
10 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 3 ч  48 м 
Ижбобья 12.03 2 мин  12.05 3 ч  55 м 
Агрыз-1 12.16 5 мин  12.21 4 ч  8 м 
Горочный Пост 13.25 1 мин  13.26 5 ч  17 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 5 ч  20 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 5 ч  29 м 
Юски 13.42 1 мин  13.43 5 ч  34 м 
17 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 5 ч  41 м 
Совхозный 13.54 1 мин  13.55 5 ч  46 м 
Лудзя 13.59 1 мин  14.00 5 ч  51 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 5 ч  57 м 
Ижевск 14.13 6 ч  5 м 

В расписании поезда 6751/6752 Нижнекамск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031