В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6751/6752 Нижнекамск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6751/6752 сообщением Нижнекамск - Ижевск отправляется со станции Нижнекамск в 06.10 и прибывает на станцию Ижевск в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 176 Км Остановочный Пункт, Тихоново, 217 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, 49 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, Ижбобья, 9 Км Остановочный Пункт, Совхозный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнекамск 06.10
Биклянь 06.26 1 мин  06.27 16 м 
Круглое Поле 06.51 2 мин  06.53 41 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Набережные Челны 07.09 6 мин  07.15 59 м 
198 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  21 м 
Тихоново 07.37 2 мин  07.39 1 ч  27 м 
Менделеевск 07.47 1 мин  07.48 1 ч  37 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  42 м 
217 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 1 ч  48 м 
Тойма 08.06 1 мин  08.07 1 ч  56 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  6 м 
236 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  12 м 
Алнаши 09.32 1 мин  09.33 3 ч  22 м 
53 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 3 ч  31 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 3 ч  37 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  43 м 
Мукшур 09.00 5 мин  09.05 2 ч  50 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 3 ч  1 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  12 м 
Терси 09.30 2 мин  09.32 3 ч  20 м 
20 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 3 ч  29 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 3 ч  35 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  43 м 
Ижбобья 10.02 2 мин  10.04 3 ч  52 м 
Агрыз-1 10.15 5 мин  10.20 4 ч  5 м 
Разъезд 4 Км 11.27 1 мин  11.28 5 ч  17 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 5 ч  26 м 
Юски 11.41 1 мин  11.42 5 ч  31 м 
17 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 5 ч  38 м 
Совхозный 11.53 1 мин  11.54 5 ч  43 м 
Лудзя 11.58 1 мин  11.59 5 ч  48 м 
27 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 5 ч  54 м 
Ижевск 12.13 6 ч  3 м 

В расписании поезда 6751/6752 Нижнекамск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930