В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Агрыз-1:

Расписание поездов по станции Агрыз-1 включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Адлер, Новый Уренгой, Пермь 2, Нижневартовск 1, Волгоград 1, в сумме со станции Агрыз-1 можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Агрыз-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Агрыз-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.45 45 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.27 1 ч 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.27 15 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.33 15 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.47 15 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.07 15 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.18 28 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.26 15 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 10.19 32 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 11.02 15 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 19.00 30 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 20.50 15 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 20.40 35 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 21.17 15 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1