В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Агрыз-1:

Актуальное расписание электричек по станции Агрыз-1 содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Агрыз-1 с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Янаул, Казань-Пасс., Нижнекамск, Вятские Поляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 1083 Км Остановочный Пункт, Разъезд 4 Км, Горочный Пост, Агрыз-2, Юски, Уром. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Агрыз-1 отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Нижнекамск, Ижевск - Красноуфимск, Сайгатка - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Агрыз-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.18 15 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.23 21 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.31 31 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Нижнекамск Ижевск 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.48 15 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.56 15 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.33 30 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.50 15 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Круглое Поле 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Нижнекамск Ижевск 16.54 4 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 20.03 15 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.48 5 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1