В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янаул:

Расписание поездов и электричек по станции Янаул на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 56 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янаул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янаул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янаул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.40 5 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Петропавловск Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.00 15 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 17.45 15 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул

По станции Янаул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янаул Показать только электрички по станции Янаул