Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янаул:

Расписание поездов и электричек по станции Янаул на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 43 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янаул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янаул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янаул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 01.27 5 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.25 5 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.25 5 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.55 4 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.40 5 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Янаул Сарапул 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 10.51 4 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.51 4 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петухово Москва 10.51 4 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.01 15 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петухово 16.34 3 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Курган 16.34 3 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.34 3 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 17.35 15 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул

По станции Янаул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янаул Показать только электрички по станции Янаул