В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янаул:

Расписание поездов и электричек по станции Янаул на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 53 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янаул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янаул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янаул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.40 5 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.00 15 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 17.44 16 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул

По станции Янаул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янаул Показать только электрички по станции Янаул