В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янаул:

Расписание поездов и электричек по станции Янаул на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 39 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янаул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янаул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янаул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.29 5 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.40 5 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.00 17 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 17.36 21 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул

По станции Янаул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янаул Показать только электрички по станции Янаул