В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6516 Ижевск — Янаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6516 сообщением Ижевск - Янаул отправляется со станции Ижевск в 15.44 и прибывает на станцию Янаул в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, Юски, Горочный Пост, Успьян, 1117 Км Остановочный Пункт, 1129 Км Остановочный Пункт, Сарапул, 1169 Км Остановочный Пункт, Амзя, Бадряш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 15.44
31 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 4 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Лудзя 16.01 1 мин  16.02 17 м 
Совхозный 16.05 1 мин  16.06 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 25 м 
Юски 16.17 1 мин  16.18 33 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 37 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 43 м 
Горочный Пост 16.32 1 мин  16.33 48 м 
Агрыз-1 15.40 15 мин  15.55 4 м 
Агрыз-2 16.01 1 мин  16.02 17 м 
Успьян 17.10 1 мин  17.11 1 ч  26 м 
Кичево 17.20 1 мин  17.21 1 ч  36 м 
Сундуково 17.28 1 мин  17.29 1 ч  44 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  50 м 
Бугрыш 17.39 1 мин  17.40 1 ч  55 м 
Совхоз Удмуртский 17.44 1 мин  17.45 2 ч 
1129 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  5 м 
Шевырялово 17.54 1 мин  17.55 2 ч  10 м 
1136 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  15 м 
Сарапул 18.07 1 мин  18.08 2 ч  23 м 
Армязь 18.17 1 мин  18.18 2 ч  33 м 
Шолья 18.28 1 мин  18.29 2 ч  44 м 
1169 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  50 м 
Кама 18.40 1 мин  18.41 2 ч  56 м 
Камбарка 18.50 1 мин  18.51 3 ч  6 м 
Амзя 20.00 1 мин  20.01 4 ч  16 м 
Карманово 20.10 1 мин  20.11 4 ч  26 м 
Энергетик 20.14 1 мин  20.15 4 ч  30 м 
Бадряш 20.22 1 мин  20.23 4 ч  38 м 
1219 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 4 ч  43 м 
Янаул 20.37 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6515/6516 Ижевск — Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930