В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Ижевск — Сайгатка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Ижевск - Сайгатка отправляется со станции Ижевск в 14.40 и прибывает на станцию Сайгатка в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, 17 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Горочный Пост, Агрыз-2, Кичево, 1117 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Шевырялово, Сарапул, 8 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 14.40
27 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 7 м 
Лудзя 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Совхозный 14.57 1 мин  14.58 17 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Юски 15.10 1 мин  15.11 30 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 40 м 
Горочный Пост 15.27 1 мин  15.28 47 м 
Агрыз-1 14.33 30 мин  15.03 7 м 
Агрыз-2 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Успьян 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
Кичево 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
Сундуково 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
1117 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 2 ч  3 м 
Бугрыш 16.48 1 мин  16.49 2 ч  8 м 
Совхоз Удмуртский 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
1129 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Шевырялово 17.04 1 мин  17.05 2 ч  24 м 
1136 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  29 м 
Сарапул 17.16 2 мин  17.18 2 ч  36 м 
Армязь 17.30 2 мин  17.32 2 ч  50 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 3 ч  9 м 
Ужуиха 18.15 2 мин  18.17 3 ч  35 м 
Сайгатка 20.02 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6379/6380 Ижевск — Сайгатка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930