В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Ижевск — Сайгатка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Ижевск - Сайгатка отправляется со станции Ижевск в 14.40 и прибывает на станцию Сайгатка в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, 17 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Горочный Пост, Агрыз-2, Кичево, 1117 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Шевырялово, Сарапул, 8 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 14.40
27 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 7 м 
Лудзя 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Совхозный 14.57 1 мин  14.58 17 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Юски 15.10 1 мин  15.11 30 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 40 м 
Горочный Пост 15.27 1 мин  15.28 47 м 
Агрыз-1 14.33 30 мин  15.03 7 м 
Агрыз-2 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Успьян 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
Кичево 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
Сундуково 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
1117 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 2 ч  3 м 
Бугрыш 16.48 1 мин  16.49 2 ч  8 м 
Совхоз Удмуртский 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
1129 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Шевырялово 17.04 1 мин  17.05 2 ч  24 м 
1136 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  29 м 
Сарапул 17.16 2 мин  17.18 2 ч  36 м 
Армязь 17.30 2 мин  17.32 2 ч  50 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 3 ч  9 м 
Ужуиха 18.15 2 мин  18.17 3 ч  35 м 
Сайгатка 20.02 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6379/6380 Ижевск — Сайгатка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031