В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 19.20 и прибывает на станцию Ижевск в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Камбарка, Шолья, 1136 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Сундуково, Агрыз-2, 6 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 19.20
1219 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Бадряш 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Энергетик 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Карманово 19.46 1 мин  19.47 26 м 
Амзя 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Камбарка 19.08 1 мин  19.09 12 м 
Кама 19.17 1 мин  19.18 3 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 м 
Шолья 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Армязь 19.38 1 мин  19.39 18 м 
Сарапул 19.48 1 мин  19.49 28 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Шевырялово 20.01 1 мин  20.02 41 м 
1129 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 45 м 
Совхоз Удмуртский 20.10 1 мин  20.11 50 м 
Бугрыш 20.17 1 мин  20.18 57 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 1 ч  3 м 
Сундуково 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Кичево 20.38 1 мин  20.39 1 ч  18 м 
Успьян 20.48 1 мин  20.49 1 ч  28 м 
Агрыз-2 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Агрыз-1 20.03 15 мин  20.18 43 м 
Разъезд 4 Км 21.25 1 мин  21.26 2 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 2 ч  8 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 2 ч  12 м 
Юски 21.38 1 мин  21.39 2 ч  18 м 
17 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 ч  25 м 
Совхозный 21.49 1 мин  21.50 2 ч  29 м 
Лудзя 21.54 1 мин  21.55 2 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 2 ч  38 м 
31 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 2 ч  44 м 
Ижевск 22.09 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6525/6526 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031