В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 19.31 и прибывает на станцию Ижевск в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Камбарка, Шолья, 1136 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Сундуково, Агрыз-2, 6 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 19.31
1219 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 6 м 
Бадряш 19.42 1 мин  19.43 11 м 
Энергетик 19.50 1 мин  19.51 19 м 
Карманово 19.55 1 мин  19.56 24 м 
Амзя 20.06 1 мин  20.07 35 м 
Камбарка 19.17 1 мин  19.18 14 м 
Кама 19.26 1 мин  19.27 5 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 м 
Шолья 19.36 1 мин  19.37 5 м 
Армязь 19.47 1 мин  19.48 16 м 
Сарапул 19.57 1 мин  19.58 26 м 
1136 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 32 м 
Шевырялово 20.07 1 мин  20.08 36 м 
1129 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 40 м 
Совхоз Удмуртский 20.16 1 мин  20.17 45 м 
Бугрыш 20.24 1 мин  20.25 53 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 57 м 
Сундуково 20.36 1 мин  20.37 1 ч  5 м 
Кичево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  18 м 
Успьян 20.57 1 мин  20.58 1 ч  26 м 
Агрыз-2 20.06 1 мин  20.07 35 м 
Агрыз-1 20.13 15 мин  20.28 42 м 
Разъезд 4 Км 21.35 1 мин  21.36 2 ч  4 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  9 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 2 ч  15 м 
Юски 21.55 1 мин  21.56 2 ч  24 м 
17 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 2 ч  29 м 
Совхозный 22.04 1 мин  22.05 2 ч  33 м 
Лудзя 22.10 1 мин  22.11 2 ч  39 м 
27 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 2 ч  44 м 
31 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 2 ч  49 м 
Ижевск 22.26 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6525/6526 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930