В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 19.20 и прибывает на станцию Ижевск в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Камбарка, Шолья, 1136 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Сундуково, Агрыз-2, 6 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 19.20
1219 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Бадряш 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Энергетик 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Карманово 19.44 1 мин  19.45 24 м 
Амзя 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Камбарка 19.06 1 мин  19.07 14 м 
Кама 19.15 1 мин  19.16 5 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 м 
Шолья 19.25 1 мин  19.26 5 м 
Армязь 19.36 1 мин  19.37 16 м 
Сарапул 19.46 1 мин  19.47 26 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 32 м 
Шевырялово 19.56 1 мин  19.57 36 м 
1129 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Совхоз Удмуртский 20.05 1 мин  20.06 45 м 
Бугрыш 20.13 1 мин  20.14 53 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 57 м 
Сундуково 20.22 1 мин  20.23 1 ч  2 м 
Кичево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  13 м 
Успьян 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Агрыз-2 19.50 1 мин  19.51 30 м 
Агрыз-1 19.57 15 мин  20.12 37 м 
Разъезд 4 Км 21.18 5 мин  21.23 1 ч  58 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  6 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  11 м 
Юски 21.39 1 мин  21.40 2 ч  19 м 
17 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  24 м 
Совхозный 21.48 1 мин  21.49 2 ч  28 м 
Лудзя 21.54 1 мин  21.55 2 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 2 ч  39 м 
31 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 2 ч  44 м 
Ижевск 22.10 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6525/6526 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728