В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Янаул — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Янаул - Ижевск отправляется со станции Янаул в 19.20 и прибывает на станцию Ижевск в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Камбарка, Шолья, 1136 Км Остановочный Пункт, Совхоз Удмуртский, Сундуково, Агрыз-2, 6 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 19.20
1219 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Бадряш 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Энергетик 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Карманово 19.44 1 мин  19.45 24 м 
Амзя 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Камбарка 19.06 1 мин  19.07 14 м 
Кама 19.15 1 мин  19.16 5 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 м 
Шолья 19.25 1 мин  19.26 5 м 
Армязь 19.36 1 мин  19.37 16 м 
Сарапул 19.46 1 мин  19.47 26 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 32 м 
Шевырялово 19.56 1 мин  19.57 36 м 
1129 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Совхоз Удмуртский 20.05 1 мин  20.06 45 м 
Бугрыш 20.13 1 мин  20.14 53 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 57 м 
Сундуково 20.22 1 мин  20.23 1 ч  2 м 
Кичево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  13 м 
Успьян 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Агрыз-2 19.50 1 мин  19.51 30 м 
Агрыз-1 19.57 15 мин  20.12 37 м 
Разъезд 4 Км 21.18 5 мин  21.23 1 ч  58 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  6 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  11 м 
Юски 21.39 1 мин  21.40 2 ч  19 м 
17 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  24 м 
Совхозный 21.48 1 мин  21.49 2 ч  28 м 
Лудзя 21.54 1 мин  21.55 2 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 2 ч  39 м 
31 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 2 ч  44 м 
Ижевск 22.10 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6525/6526 Янаул — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930