В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6749/6750 Ижевск — Нижнекамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6749/6750 сообщением Ижевск - Нижнекамск отправляется со станции Ижевск в 17.05 и прибывает на станцию Нижнекамск в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, 17 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 46 Км Остановочный Пункт, Алнаши, Тойма, Менделеевск, Набережные Челны, Биклянь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.05
27 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 8 м 
Лудзя 17.18 1 мин  17.19 13 м 
Совхозный 17.23 1 мин  17.24 18 м 
17 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 22 м 
Юски 17.34 1 мин  17.35 29 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 34 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 40 м 
Горочный Пост 17.49 1 мин  17.50 44 м 
Агрыз-1 16.55 2 мин  16.57 10 м 
Ижбобья 17.09 1 мин  17.10 4 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 11 м 
17 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 18 м 
20 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 24 м 
Терси 17.36 1 мин  17.37 31 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 38 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 50 м 
Мукшур 18.04 1 мин  18.05 59 м 
46 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  5 м 
49 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  11 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  17 м 
Алнаши 19.32 2 мин  19.34 2 ч  27 м 
236 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  37 м 
230 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
Тойма 19.01 2 мин  19.03 1 ч  56 м 
217 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 2 ч  3 м 
212 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 2 ч  9 м 
Менделеевск 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Тихоново 19.29 2 мин  19.31 2 ч  24 м 
198 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  30 м 
Набережные Челны 19.56 2 мин  19.58 2 ч  51 м 
176 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 3 ч  1 м 
Круглое Поле 20.14 2 мин  20.16 3 ч  9 м 
Биклянь 20.44 2 мин  20.46 3 ч  39 м 
Нижнекамск 21.09 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6749/6750 Ижевск — Нижнекамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930