В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6749/6750 Ижевск — Нижнекамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6749/6750 сообщением Ижевск - Нижнекамск отправляется со станции Ижевск в 16.32 и прибывает на станцию Нижнекамск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозный, 9 Км Остановочный Пункт, Ижбобья, 20 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 49 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, Тихоново, 176 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.32
27 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 9 м 
Лудзя 16.47 1 мин  16.48 15 м 
Совхозный 16.51 1 мин  16.52 19 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 24 м 
Юски 17.04 1 мин  17.05 32 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 37 м 
Разъезд 4 Км 17.18 1 мин  17.19 46 м 
Агрыз-1 16.26 2 мин  16.28 6 м 
Ижбобья 16.40 4 мин  16.44 8 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 17 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 24 м 
20 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 29 м 
Терси 17.08 1 мин  17.09 36 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 42 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 53 м 
Мукшур 17.33 1 мин  17.34 1 ч  1 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 2 ч  7 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 2 ч  13 м 
53 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  18 м 
Алнаши 19.00 2 мин  19.02 2 ч  28 м 
236 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  38 м 
230 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  43 м 
Тойма 18.28 1 мин  18.29 1 ч  56 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  2 м 
212 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  8 м 
Менделеевск 18.45 1 мин  18.46 2 ч  13 м 
Тихоново 18.56 1 мин  18.57 2 ч  24 м 
198 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 2 ч  29 м 
Набережные Челны 19.19 6 мин  19.25 2 ч  47 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 3 ч  2 м 
Круглое Поле 19.41 2 мин  19.43 3 ч  9 м 
Биклянь 20.09 2 мин  20.11 3 ч  37 м 
Нижнекамск 20.34 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6749/6750 Ижевск — Нижнекамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031