В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531/6521/ Красноуфимск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531/6521/ сообщением Красноуфимск - Ижевск отправляется со станции Красноуфимск в 08.45 и прибывает на станцию Ижевск в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1405 Км Остановочный Пункт, Бартым, Трун, Бикбардинский, 1245 Км Остановочный Пункт, Карманово, Сарапул, Сундуково, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноуфимск 08.45
1428 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 10 м 
1424 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Саранинский Завод 09.05 1 мин  09.06 20 м 
1418 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Пудлинговый 09.17 1 мин  09.18 32 м 
1408 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 39 м 
1405 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 44 м 
Черная Речка 09.34 1 мин  09.35 49 м 
Ненастье 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Чад 09.53 1 мин  09.54 1 ч  8 м 
Сарс 10.02 1 мин  10.03 1 ч  17 м 
1375 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  20 м 
1371 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  25 м 
Бартым 10.17 1 мин  10.18 1 ч  32 м 
1362 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  38 м 
Атер 10.29 1 мин  10.30 1 ч  44 м 
1354 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  48 м 
Щучье Озеро 10.41 1 мин  10.42 1 ч  56 м 
Агарзя 10.49 1 мин  10.50 2 ч  4 м 
1331 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  10 м 
Трун 11.02 1 мин  11.03 2 ч  17 м 
1320 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 2 ч  23 м 
1317 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
Чернушка 11.29 2 мин  11.31 2 ч  44 м 
Стреж 11.39 1 мин  11.40 2 ч  54 м 
Осиновая Гора 11.47 1 мин  11.48 3 ч  2 м 
1283 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 3 ч  12 м 
Бикбардинский 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
1279 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  19 м 
Куеда 12.12 1 мин  12.13 3 ч  27 м 
Кинчак 12.22 1 мин  12.23 3 ч  37 м 
1257 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 3 ч  41 м 
1253 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 3 ч  45 м 
Рабак 12.35 1 мин  12.36 3 ч  50 м 
1245 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 3 ч  55 м 
Куюк 12.49 1 мин  12.50 4 ч  4 м 
1233 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 4 ч  8 м 
Янаул 13.00 17 мин  13.17 4 ч  15 м 
1219 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 4 ч  37 м 
Бадряш 13.28 1 мин  13.29 4 ч  43 м 
Энергетик 13.35 1 мин  13.36 4 ч  50 м 
Карманово 13.41 1 мин  13.42 4 ч  56 м 
Амзя 13.52 1 мин  13.53 5 ч  7 м 
Камбарка 13.03 1 мин  13.04 4 ч  18 м 
Кама 13.12 1 мин  13.13 4 ч  27 м 
1169 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 4 ч  32 м 
Шолья 13.22 1 мин  13.23 4 ч  37 м 
Армязь 13.33 1 мин  13.34 4 ч  48 м 
Сарапул 13.43 1 мин  13.44 4 ч  58 м 
1136 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 5 ч  4 м 
Шевырялово 13.53 1 мин  13.54 5 ч  8 м 
1129 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 5 ч  12 м 
Совхоз Удмуртский 14.02 1 мин  14.03 5 ч  17 м 
Бугрыш 14.10 1 мин  14.11 5 ч  25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 5 ч  29 м 
Сундуково 14.20 1 мин  14.21 5 ч  35 м 
Кичево 14.30 1 мин  14.31 5 ч  45 м 
Успьян 14.38 1 мин  14.39 5 ч  53 м 
Агрыз-2 13.47 1 мин  13.48 5 ч  2 м 
Агрыз-1 13.54 15 мин  14.09 5 ч  9 м 
Разъезд 4 Км 15.16 1 мин  15.17 6 ч  31 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 6 ч  34 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 6 ч  40 м 
Юски 15.33 1 мин  15.34 6 ч  48 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 6 ч  55 м 
Совхозный 15.43 1 мин  15.44 6 ч  58 м 
Лудзя 15.48 1 мин  15.49 7 ч  3 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 7 ч  9 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 7 ч  15 м 
Ижевск 16.05 7 ч  20 м 

В расписании поезда 6531/6521/ Красноуфимск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031