В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531/6521/ Красноуфимск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531/6521/ сообщением Красноуфимск - Ижевск отправляется со станции Красноуфимск в 08.45 и прибывает на станцию Ижевск в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1408 Км Остановочный Пункт, 1375 Км Остановочный Пункт, Щучье Озеро, Чернушка, Куеда, Куюк, Карманово, Армязь, Бугрыш, Агрыз-1, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноуфимск 08.45
1428 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 10 м 
1424 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Саранинский Завод 09.05 1 мин  09.06 20 м 
1418 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Пудлинговый 09.17 1 мин  09.18 32 м 
1408 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 39 м 
1405 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 44 м 
Черная Речка 09.33 1 мин  09.34 48 м 
Ненастье 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Чад 09.51 1 мин  09.52 1 ч  6 м 
Сарс 09.59 1 мин  10.00 1 ч  14 м 
1375 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  18 м 
1371 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  22 м 
Бартым 10.14 1 мин  10.15 1 ч  29 м 
1362 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  35 м 
Атер 10.26 1 мин  10.27 1 ч  41 м 
1354 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  45 м 
Щучье Озеро 10.39 1 мин  10.40 1 ч  54 м 
Агарзя 10.48 1 мин  10.49 2 ч  3 м 
1331 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 2 ч  9 м 
Трун 11.00 1 мин  11.01 2 ч  15 м 
1320 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  21 м 
1317 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 2 ч  26 м 
Чернушка 11.27 4 мин  11.31 2 ч  42 м 
Стреж 11.39 1 мин  11.40 2 ч  54 м 
Осиновая Гора 11.47 1 мин  11.48 3 ч  2 м 
1283 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 3 ч  13 м 
Бикбардинский 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
1279 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 3 ч  20 м 
Куеда 12.12 1 мин  12.13 3 ч  27 м 
Кинчак 12.22 1 мин  12.23 3 ч  37 м 
1257 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 3 ч  41 м 
1253 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 3 ч  45 м 
Рабак 12.35 1 мин  12.36 3 ч  50 м 
1245 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 3 ч  56 м 
Куюк 12.49 1 мин  12.50 4 ч  4 м 
1233 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 4 ч  8 м 
Янаул 13.00 15 мин  13.15 4 ч  15 м 
1219 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 4 ч  37 м 
Бадряш 13.28 1 мин  13.29 4 ч  43 м 
Энергетик 13.35 1 мин  13.36 4 ч  50 м 
Карманово 13.40 1 мин  13.41 4 ч  55 м 
Амзя 13.50 1 мин  13.51 5 ч  5 м 
Камбарка 13.00 1 мин  13.01 4 ч  15 м 
Кама 13.09 1 мин  13.10 4 ч  24 м 
1169 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 4 ч  29 м 
Шолья 13.19 1 мин  13.20 4 ч  34 м 
Армязь 13.29 1 мин  13.30 4 ч  44 м 
Сарапул 13.40 1 мин  13.41 4 ч  55 м 
1136 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 5 ч  3 м 
Шевырялово 13.53 1 мин  13.54 5 ч  8 м 
1129 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 5 ч  12 м 
Совхоз Удмуртский 14.02 1 мин  14.03 5 ч  17 м 
Бугрыш 14.08 1 мин  14.09 5 ч  23 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 5 ч  29 м 
Сундуково 14.20 1 мин  14.21 5 ч  35 м 
Кичево 14.29 1 мин  14.30 5 ч  44 м 
Успьян 14.38 1 мин  14.39 5 ч  53 м 
Агрыз-2 13.46 1 мин  13.47 5 ч  1 м 
Агрыз-1 13.52 15 мин  14.07 5 ч  7 м 
Разъезд 4 Км 15.13 1 мин  15.14 6 ч  28 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 6 ч  32 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 6 ч  36 м 
Юски 15.26 1 мин  15.27 6 ч  41 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 6 ч  48 м 
Лудзя 15.40 1 мин  15.41 6 ч  55 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 7 ч  1 м 
Ижевск 15.54 7 ч  9 м 

В расписании поезда 6531/6521/ Красноуфимск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031