В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531/6521/ Красноуфимск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531/6521/ сообщением Красноуфимск - Ижевск отправляется со станции Красноуфимск в 08.45 и прибывает на станцию Ижевск в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1405 Км Остановочный Пункт, Бартым, Трун, Бикбардинский, 1245 Км Остановочный Пункт, Карманово, Сарапул, Сундуково, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноуфимск 08.45
1428 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 10 м 
1424 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Саранинский Завод 09.05 1 мин  09.06 20 м 
1418 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Пудлинговый 09.17 1 мин  09.18 32 м 
1408 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 39 м 
1405 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 44 м 
Черная Речка 09.34 1 мин  09.35 49 м 
Ненастье 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Чад 09.53 1 мин  09.54 1 ч  8 м 
Сарс 10.02 1 мин  10.03 1 ч  17 м 
1375 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  20 м 
1371 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  25 м 
Бартым 10.17 1 мин  10.18 1 ч  32 м 
1362 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  38 м 
Атер 10.29 1 мин  10.30 1 ч  44 м 
1354 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  48 м 
Щучье Озеро 10.41 1 мин  10.42 1 ч  56 м 
Агарзя 10.49 1 мин  10.50 2 ч  4 м 
1331 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  10 м 
Трун 11.02 1 мин  11.03 2 ч  17 м 
1320 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 2 ч  23 м 
1317 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
Чернушка 11.29 2 мин  11.31 2 ч  44 м 
Стреж 11.39 1 мин  11.40 2 ч  54 м 
Осиновая Гора 11.47 1 мин  11.48 3 ч  2 м 
1283 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 3 ч  12 м 
Бикбардинский 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
1279 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  19 м 
Куеда 12.12 1 мин  12.13 3 ч  27 м 
Кинчак 12.22 1 мин  12.23 3 ч  37 м 
1257 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 3 ч  41 м 
1253 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 3 ч  45 м 
Рабак 12.35 1 мин  12.36 3 ч  50 м 
1245 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 3 ч  55 м 
Куюк 12.49 1 мин  12.50 4 ч  4 м 
1233 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 4 ч  8 м 
Янаул 13.00 17 мин  13.17 4 ч  15 м 
1219 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 4 ч  37 м 
Бадряш 13.28 1 мин  13.29 4 ч  43 м 
Энергетик 13.35 1 мин  13.36 4 ч  50 м 
Карманово 13.41 1 мин  13.42 4 ч  56 м 
Амзя 13.52 1 мин  13.53 5 ч  7 м 
Камбарка 13.03 1 мин  13.04 4 ч  18 м 
Кама 13.12 1 мин  13.13 4 ч  27 м 
1169 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 4 ч  32 м 
Шолья 13.22 1 мин  13.23 4 ч  37 м 
Армязь 13.33 1 мин  13.34 4 ч  48 м 
Сарапул 13.43 1 мин  13.44 4 ч  58 м 
1136 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 5 ч  4 м 
Шевырялово 13.53 1 мин  13.54 5 ч  8 м 
1129 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 5 ч  12 м 
Совхоз Удмуртский 14.02 1 мин  14.03 5 ч  17 м 
Бугрыш 14.10 1 мин  14.11 5 ч  25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 5 ч  29 м 
Сундуково 14.20 1 мин  14.21 5 ч  35 м 
Кичево 14.30 1 мин  14.31 5 ч  45 м 
Успьян 14.38 1 мин  14.39 5 ч  53 м 
Агрыз-2 13.47 1 мин  13.48 5 ч  2 м 
Агрыз-1 13.54 15 мин  14.09 5 ч  9 м 
Разъезд 4 Км 15.16 1 мин  15.17 6 ч  31 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 6 ч  34 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 6 ч  40 м 
Юски 15.33 1 мин  15.34 6 ч  48 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 6 ч  55 м 
Совхозный 15.43 1 мин  15.44 6 ч  58 м 
Лудзя 15.48 1 мин  15.49 7 ч  3 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 7 ч  9 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 7 ч  15 м 
Ижевск 16.05 7 ч  20 м 

В расписании поезда 6531/6521/ Красноуфимск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930