В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6677/6678 Нижнекамск — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6677/6678 сообщением Нижнекамск - Ижевск отправляется со станции Нижнекамск в 12.56 и прибывает на станцию Ижевск в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Круглое Поле, Набережные Челны, Тихоново, 212 Км Остановочный Пункт, Тойма, 236 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, 46 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Терси, 17 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнекамск 12.56
Биклянь 13.15 1 мин  13.16 19 м 
Круглое Поле 13.41 1 мин  13.42 45 м 
176 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 52 м 
Набережные Челны 14.00 2 мин  14.02 1 ч  4 м 
198 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  25 м 
Тихоново 14.30 2 мин  14.32 1 ч  34 м 
Менделеевск 14.39 1 мин  14.40 1 ч  43 м 
212 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  48 м 
217 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  55 м 
Тойма 14.59 1 мин  15.00 2 ч  3 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 2 ч  12 м 
236 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 3 ч  18 м 
Алнаши 16.23 2 мин  16.25 3 ч  27 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  36 м 
49 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 3 ч  42 м 
46 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 3 ч  48 м 
Мукшур 15.51 4 мин  15.55 2 ч  55 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 3 ч  4 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 3 ч  15 м 
Терси 16.17 1 мин  16.18 3 ч  21 м 
20 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 3 ч  28 м 
17 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  33 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 3 ч  41 м 
Агрыз-1 16.54 4 мин  16.58 3 ч  58 м 
Ижевск 18.38 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930