В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Агрыза

Агрыз - важный узел железнодорожных линий на Казань, Екатеринбург, Ижевск, Акбаш. Станция относится к Ижевскому отделению Горьковской железной дороги, находится в республике Татарстан. Вокзал - новый. Построен около 10 лет назад, по внешнему виду напоминает красивый дворец. Одновременно на вокзале может разместиться 3600 человек. На первом этаже располагаются кассы, камеры хранения, ресторан, кафе, на втором этаже - гостиница и комнаты для пассажиров с детьми. В одном здании с вокзалом располагается автовокзал. Здесь происходит дозаправка транзитных поездов артезианской водой, поэтому в основном все поезда стоят здесь от 15 до 40 минут.

Расписание поездов Агрыз предусматривает проезд только транзитных поездов. До Украины ходит по нечетным дням поезд 328Е Нижний Тагил — Харьков. В Северный Казахстан до приграничного Петропавловска идет фирменный «Зауралье» 090У из Москвы. До Москвы из Агрыза 1088 км. В столицу проходят рейсы из Нерюнгри, Улан-Удэ, Новокузнецка, ст. Круглое поле, Барнаула, Красноярска. Из Екатеринбурга до столицы проходит фирменный «Урал» из Екатеринбурга, фирменный «Тюмень» из Нижневартовска, фирменный «Италмас» из Ижевска.

В южном направлении до Анапы, Адлера, Новороссийска ходят круглогодичные и дополнительные рейсы по летнему расписанию поездов через Агрыз из Екатеринбурга, Ижевска, Новосибирска, Перми, Нового Уренгоя, Сургута, Приобья, Нижнего Тагила, Тюмени. Между Агрызом и Ижевском расстояние по железной дороге - 33 км. Из Ижевска через станцию проходят 368Г Киров — Кисловодск, 349Г Ижевск — Астрахань, 127Г Ижевск — Екатеринбург. Со стороны Казани идут 378Й Казань — Новый Уренгой, 105Ж Волгоград — Нижневартовск, 307С Кисловодск — Екатеринбург.

Пригородное сообщение расходится отсюда в четырех направлениях. Практически все проходящие составы транзитные идущие до Ижевска или от Ижевска, только одна электричка Агрыз-1 — Круглое Поле местная и курсирует один раз в день по понедельникам, пятницам и в выходные. До Ижевска проходят электропоезда из Казани, Набережных Челн, Вятской Поляны, Кизнера, Янаула, Сайгатки. От станции до Ижевска дорога занимает не больше часа. До Казани на Ижевской электричке от станции можно добраться за 5 с половиной часов, до Набережных Челн за 3 с половиной часа, до Вятской Поляны за 3 с половиной часа, до Кизнера за 2 часа 20 минут.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агрыз:

Расписание поездов и электричек по станции Агрыз на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 72 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агрыз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Агрыз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агрыз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Агрыз-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.27 1 ч 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.45 45 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.27 15 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.33 15 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.18 15 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.47 15 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.07 15 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.18 28 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.10 22 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.31 30 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.20 4 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.26 15 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 10.19 32 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 11.02 15 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.44 15 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.54 15 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.33 30 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.50 15 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.12 3 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 19.00 30 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.57 15 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 20.50 15 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 20.40 35 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 21.17 15 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Агрыз-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агрыз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз

По станции Агрыз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агрыз Показать только электрички по станции Агрыз