В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Кизнер — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Кизнер - Ижевск отправляется со станции Кизнер в 04.12 и прибывает на станцию Ижевск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 993 Км Остановочный Пункт, Мултан, Сардан, Можга, Карамбай, 1072 Км Остановочный Пункт, 1079 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, 6 Км Остановочный Пункт, Юски, Совхозный, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 04.12
Ягул 04.20 1 мин  04.21 8 м 
993 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 16 м 
Саркуз 04.32 1 мин  04.33 20 м 
Мултан 04.40 1 мин  04.41 28 м 
Люга 04.48 1 мин  04.49 36 м 
Сардан 04.56 1 мин  04.57 44 м 
Сюгаил 05.00 1 мин  05.01 48 м 
Можга 05.09 1 мин  05.10 57 м 
Пычас 05.24 1 мин  05.25 1 ч  12 м 
Карамбай 05.36 1 мин  05.37 1 ч  24 м 
Уром 05.47 1 мин  05.48 1 ч  35 м 
1072 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  41 м 
Гожня 05.58 1 мин  05.59 1 ч  46 м 
1079 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  50 м 
1083 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  55 м 
Агрыз-1 05.15 2 мин  05.17 1 ч  3 м 
Разъезд 4 Км 06.23 1 мин  06.24 2 ч  11 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  14 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 2 ч  19 м 
Юски 06.36 1 мин  06.37 2 ч  24 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  32 м 
Совхозный 06.48 1 мин  06.49 2 ч  36 м 
Лудзя 06.51 2 мин  06.53 2 ч  39 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  47 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  53 м 
Ижевск 07.11 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6372 Кизнер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031