В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Кизнер — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Кизнер - Ижевск отправляется со станции Кизнер в 04.02 и прибывает на станцию Ижевск в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 993 Км Остановочный Пункт, Мултан, Сардан, Можга, Карамбай, 1072 Км Остановочный Пункт, 1079 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, 5 Км Остановочный Пункт, Юски, Совхозный, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 04.02
Ягул 04.09 1 мин  04.10 7 м 
993 Км Остановочный Пункт 04.17 1 мин  04.18 15 м 
Саркуз 04.22 1 мин  04.23 20 м 
Мултан 04.28 1 мин  04.29 26 м 
Люга 04.38 1 мин  04.39 36 м 
Сардан 04.44 1 мин  04.45 42 м 
Сюгаил 04.47 1 мин  04.48 45 м 
Можга 04.57 1 мин  04.58 55 м 
Пычас 05.13 1 мин  05.14 1 ч  11 м 
Карамбай 05.25 1 мин  05.26 1 ч  23 м 
Уром 05.35 1 мин  05.36 1 ч  33 м 
1072 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  38 м 
Гожня 05.45 1 мин  05.46 1 ч  43 м 
1079 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  47 м 
1083 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  51 м 
Агрыз-1 05.04 2 мин  05.06 1 ч  2 м 
Горочный Пост 06.11 1 мин  06.12 2 ч  9 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 2 ч  13 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 2 ч  18 м 
Юски 06.24 1 мин  06.25 2 ч  22 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  28 м 
Совхозный 06.34 1 мин  06.35 2 ч  32 м 
Лудзя 06.41 1 мин  06.42 2 ч  39 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 2 ч  44 м 
31 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  52 м 
Ижевск 07.01 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6372 Кизнер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728