В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Кизнер — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Кизнер - Ижевск отправляется со станции Кизнер в 04.12 и прибывает на станцию Ижевск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 993 Км Остановочный Пункт, Мултан, Сардан, Можга, Карамбай, 1072 Км Остановочный Пункт, 1079 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, 6 Км Остановочный Пункт, Юски, Совхозный, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 04.12
Ягул 04.20 1 мин  04.21 8 м 
993 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 16 м 
Саркуз 04.32 1 мин  04.33 20 м 
Мултан 04.40 1 мин  04.41 28 м 
Люга 04.48 1 мин  04.49 36 м 
Сардан 04.56 1 мин  04.57 44 м 
Сюгаил 05.00 1 мин  05.01 48 м 
Можга 05.09 1 мин  05.10 57 м 
Пычас 05.24 1 мин  05.25 1 ч  12 м 
Карамбай 05.36 1 мин  05.37 1 ч  24 м 
Уром 05.47 1 мин  05.48 1 ч  35 м 
1072 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  41 м 
Гожня 05.58 1 мин  05.59 1 ч  46 м 
1079 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  50 м 
1083 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  55 м 
Агрыз-1 05.15 2 мин  05.17 1 ч  3 м 
Разъезд 4 Км 06.23 1 мин  06.24 2 ч  11 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  14 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 2 ч  19 м 
Юски 06.36 1 мин  06.37 2 ч  24 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  32 м 
Совхозный 06.48 1 мин  06.49 2 ч  36 м 
Лудзя 06.51 2 мин  06.53 2 ч  39 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  47 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  53 м 
Ижевск 07.11 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6372 Кизнер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031