В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Кизнер — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Кизнер - Ижевск отправляется со станции Кизнер в 04.02 и прибывает на станцию Ижевск в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 993 Км Остановочный Пункт, Мултан, Сардан, Можга, Карамбай, 1072 Км Остановочный Пункт, 1079 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, 5 Км Остановочный Пункт, Юски, Совхозный, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 04.02
Ягул 04.09 1 мин  04.10 7 м 
993 Км Остановочный Пункт 04.17 1 мин  04.18 15 м 
Саркуз 04.22 1 мин  04.23 20 м 
Мултан 04.28 1 мин  04.29 26 м 
Люга 04.38 1 мин  04.39 36 м 
Сардан 04.44 1 мин  04.45 42 м 
Сюгаил 04.47 1 мин  04.48 45 м 
Можга 04.57 1 мин  04.58 55 м 
Пычас 05.13 1 мин  05.14 1 ч  11 м 
Карамбай 05.25 1 мин  05.26 1 ч  23 м 
Уром 05.35 1 мин  05.36 1 ч  33 м 
1072 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  38 м 
Гожня 05.45 1 мин  05.46 1 ч  43 м 
1079 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  47 м 
1083 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  51 м 
Агрыз-1 05.04 2 мин  05.06 1 ч  2 м 
Горочный Пост 06.11 1 мин  06.12 2 ч  9 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 2 ч  13 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 2 ч  18 м 
Юски 06.24 1 мин  06.25 2 ч  22 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  28 м 
Совхозный 06.34 1 мин  06.35 2 ч  32 м 
Лудзя 06.41 1 мин  06.42 2 ч  39 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 2 ч  44 м 
31 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  52 м 
Ижевск 07.01 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6372 Кизнер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031