В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6675/6676 Ижевск — Нижнекамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6675/6676 сообщением Ижевск - Нижнекамск отправляется со станции Ижевск в 08.24 и прибывает на станцию Нижнекамск в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Агрыз-1, 17 Км Остановочный Пункт, Терси, 38 Км Остановочный Пункт, 46 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, Тойма, 212 Км Остановочный Пункт, Тихоново, Набережные Челны, Круглое Поле.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.24
17 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 16 м 
Агрыз-1 07.58 2 мин  08.00 26 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 9 м 
17 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 м 
20 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 4 м 
Терси 08.35 1 мин  08.36 11 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 18 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 29 м 
Мукшур 09.01 1 мин  09.02 37 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  43 м 
49 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 1 ч  49 м 
53 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 1 ч  55 м 
Алнаши 10.28 9 мин  10.37 2 ч  4 м 
236 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  21 м 
230 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  30 м 
Тойма 10.05 10 мин  10.15 1 ч  41 м 
217 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  56 м 
212 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  1 м 
Менделеевск 10.30 1 мин  10.31 2 ч  6 м 
Тихоново 10.42 1 мин  10.43 2 ч  18 м 
198 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 2 ч  23 м 
Набережные Челны 11.08 6 мин  11.14 2 ч  44 м 
176 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 2 ч  58 м 
Круглое Поле 11.30 2 мин  11.32 3 ч  6 м 
Биклянь 11.57 1 мин  11.58 3 ч  33 м 
Нижнекамск 12.16 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6675/6676 Ижевск — Нижнекамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930