В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Ижевск — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Ижевск - Кизнер отправляется со станции Ижевск в 19.10 и прибывает на станцию Кизнер в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, Юски, Разъезд 4 Км, 1079 Км Остановочный Пункт, Уром, Чумайтло, Можга, Люга, 993 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.10
31 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Лудзя 19.27 1 мин  19.28 17 м 
Совхозный 19.30 1 мин  19.31 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 24 м 
Юски 19.43 1 мин  19.44 33 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 36 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Разъезд 4 Км 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Агрыз-1 19.08 2 мин  19.10 2 м 
1083 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  6 м 
1079 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Гожня 20.24 1 мин  20.25 1 ч  14 м 
1072 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  19 м 
Уром 20.36 1 мин  20.37 1 ч  26 м 
Карамбай 20.46 1 мин  20.47 1 ч  36 м 
Пычас 21.01 1 мин  21.02 1 ч  51 м 
Чумайтло 21.07 1 мин  21.08 1 ч  57 м 
1035 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  1 м 
1030 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 2 ч  7 м 
Можга 21.23 1 мин  21.24 2 ч  13 м 
Сюгаил 21.29 1 мин  21.30 2 ч  19 м 
Сардан 21.32 1 мин  21.33 2 ч  22 м 
Люга 21.45 1 мин  21.46 2 ч  35 м 
Мултан 21.51 1 мин  21.52 2 ч  41 м 
Саркуз 22.02 1 мин  22.03 2 ч  52 м 
993 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 2 ч  56 м 
Ягул 22.13 1 мин  22.14 3 ч  3 м 
Кизнер 22.26 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6373 Ижевск — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930