В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Ижевск — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Ижевск - Кизнер отправляется со станции Ижевск в 19.00 и прибывает на станцию Кизнер в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Совхозный, Юски, Разъезд 4 Км, 1083 Км Остановочный Пункт, Гожня, Уром, Пычас, 1035 Км Остановочный Пункт, Можга, Сардан, Мултан, 993 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.00
31 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 9 м 
Лудзя 19.15 2 мин  19.17 15 м 
Совхозный 19.20 1 мин  19.21 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 24 м 
Юски 19.31 1 мин  19.32 31 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 35 м 
Разъезд 4 Км 19.44 1 мин  19.45 44 м 
Агрыз-1 18.54 2 мин  18.56 6 м 
1083 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  3 м 
1079 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  7 м 
Гожня 20.11 1 мин  20.12 1 ч  11 м 
1072 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Уром 20.22 1 мин  20.23 1 ч  22 м 
Карамбай 20.32 1 мин  20.33 1 ч  32 м 
Пычас 20.44 1 мин  20.45 1 ч  44 м 
Чумайтло 20.52 1 мин  20.53 1 ч  52 м 
1035 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 1 ч  56 м 
1030 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 2 ч  2 м 
Можга 21.07 1 мин  21.08 2 ч  7 м 
Сюгаил 21.15 1 мин  21.16 2 ч  15 м 
Сардан 21.18 1 мин  21.19 2 ч  18 м 
Люга 21.29 1 мин  21.30 2 ч  29 м 
Мултан 21.37 1 мин  21.38 2 ч  37 м 
Саркуз 21.44 1 мин  21.45 2 ч  44 м 
993 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 2 ч  49 м 
Ягул 21.58 1 мин  21.59 2 ч  58 м 
Кизнер 22.10 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6373 Ижевск — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031