В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Ижевск — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Ижевск - Кизнер отправляется со станции Ижевск в 19.00 и прибывает на станцию Кизнер в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, Юски, Разъезд 4 Км, 1079 Км Остановочный Пункт, Уром, Чумайтло, Можга, Люга, 993 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.00
31 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 9 м 
Лудзя 19.15 2 мин  19.17 15 м 
Совхозный 19.20 1 мин  19.21 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 24 м 
Юски 19.31 1 мин  19.32 31 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 35 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 39 м 
Разъезд 4 Км 19.44 1 мин  19.45 44 м 
Агрыз-1 18.54 2 мин  18.56 6 м 
1083 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  3 м 
1079 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  7 м 
Гожня 20.11 1 мин  20.12 1 ч  11 м 
1072 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Уром 20.24 1 мин  20.25 1 ч  24 м 
Карамбай 20.34 1 мин  20.35 1 ч  34 м 
Пычас 20.46 1 мин  20.47 1 ч  46 м 
Чумайтло 20.55 1 мин  20.56 1 ч  55 м 
1035 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 1 ч  58 м 
1030 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  4 м 
Можга 21.09 1 мин  21.10 2 ч  9 м 
Сюгаил 21.17 1 мин  21.18 2 ч  17 м 
Сардан 21.20 1 мин  21.21 2 ч  20 м 
Люга 21.30 1 мин  21.31 2 ч  30 м 
Мултан 21.38 1 мин  21.39 2 ч  38 м 
Саркуз 21.46 1 мин  21.47 2 ч  46 м 
993 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 2 ч  51 м 
Ягул 21.59 1 мин  22.00 2 ч  59 м 
Кизнер 22.11 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6373 Ижевск — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031