В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Ижевск — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Ижевск - Кизнер отправляется со станции Ижевск в 19.10 и прибывает на станцию Кизнер в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, Юски, Разъезд 4 Км, 1079 Км Остановочный Пункт, Уром, Чумайтло, Можга, Люга, 993 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.10
31 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Лудзя 19.27 1 мин  19.28 17 м 
Совхозный 19.30 1 мин  19.31 20 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 24 м 
Юски 19.43 1 мин  19.44 33 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 36 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Разъезд 4 Км 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Агрыз-1 19.08 2 мин  19.10 2 м 
1083 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  6 м 
1079 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Гожня 20.24 1 мин  20.25 1 ч  14 м 
1072 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  19 м 
Уром 20.36 1 мин  20.37 1 ч  26 м 
Карамбай 20.46 1 мин  20.47 1 ч  36 м 
Пычас 21.01 1 мин  21.02 1 ч  51 м 
Чумайтло 21.07 1 мин  21.08 1 ч  57 м 
1035 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  1 м 
1030 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 2 ч  7 м 
Можга 21.23 1 мин  21.24 2 ч  13 м 
Сюгаил 21.29 1 мин  21.30 2 ч  19 м 
Сардан 21.32 1 мин  21.33 2 ч  22 м 
Люга 21.45 1 мин  21.46 2 ч  35 м 
Мултан 21.51 1 мин  21.52 2 ч  41 м 
Саркуз 22.02 1 мин  22.03 2 ч  52 м 
993 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 2 ч  56 м 
Ягул 22.13 1 мин  22.14 3 ч  3 м 
Кизнер 22.26 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6373 Ижевск — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031