В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Ижевск — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Ижевск - Кизнер отправляется со станции Ижевск в 09.35 и прибывает на станцию Кизнер в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Совхозный, Юски, Разъезд 4 Км, 1083 Км Остановочный Пункт, Гожня, Уром, Пычас, 1035 Км Остановочный Пункт, Можга, Сардан, Мултан, 993 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.35
31 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 4 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 10 м 
Лудзя 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Совхозный 09.56 1 мин  09.57 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 26 м 
Юски 10.08 1 мин  10.09 33 м 
9 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 38 м 
Разъезд 4 Км 10.22 1 мин  10.23 47 м 
Агрыз-1 09.31 2 мин  09.33 4 м 
1083 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  5 м 
1079 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 1 ч  11 м 
Гожня 10.50 1 мин  10.51 1 ч  15 м 
1072 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  20 м 
Уром 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Карамбай 11.12 1 мин  11.13 1 ч  37 м 
Пычас 11.24 1 мин  11.25 1 ч  49 м 
Чумайтло 11.33 1 мин  11.34 1 ч  58 м 
1035 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 2 ч  2 м 
1030 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  8 м 
Можга 11.48 1 мин  11.49 2 ч  13 м 
Сюгаил 11.56 1 мин  11.57 2 ч  21 м 
Сардан 12.00 1 мин  12.01 2 ч  25 м 
Люга 12.09 1 мин  12.10 2 ч  34 м 
Мултан 12.17 1 мин  12.18 2 ч  42 м 
Саркуз 12.26 1 мин  12.27 2 ч  51 м 
993 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 2 ч  56 м 
Ягул 12.40 1 мин  12.41 3 ч  5 м 
Кизнер 12.51 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6371 Ижевск — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930