В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 40 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289С Анапа Челябинск 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588/6586 Кузнецк Сызрань 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 06.55 5 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Й Пенза Самара 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.25 5 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 11.06 5 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 11.21 5 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 12.04 5 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.40 5 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.30 5 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585/6587 Сызрань Кузнецк 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.56 5 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.16 4 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк

По станции Кузнецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузнецк Показать только электрички по станции Кузнецк