В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 01.34 5 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 03.08 5 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7588/6586 Кузнецк Сызрань 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 04.02 5 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Кузнецк Пенза 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7238 Кузнецк Саранск 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.46 5 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Пенза Кузнецк 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 11.06 5 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231/7230 Саранск Кузнецк 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7247/7246 Кузнецк Саранск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 16.35 5 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Кузнецк Пенза 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585/7587 Сызрань Кузнецк 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239/7232 Саранск Кузнецк 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Пенза Кузнецк 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк

По станции Кузнецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузнецк Показать только электрички по станции Кузнецк