C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.23 5 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.09 5 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.27 5 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 17.58 5 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.09 5 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.56 5 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.18 4 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк

По станции Кузнецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузнецк Показать только электрички по станции Кузнецк