В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инза:

Расписание поездов и электричек по станции Инза на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 25 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.05 28 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.07 29 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 04.54 4 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Москва Ульяновск 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 06.25 28 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.24 28 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 22.17 28 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Ульяновск Москва 23.29 30 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инза