В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 16.30 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.30
Минутка 16.34 1 мин  16.35 4 м 
Подкумок 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Белый Уголь 16.49 1 мин  16.50 19 м 
Ессентуки 16.56 1 мин  16.57 26 м 
Золотушка 17.01 1 мин  17.02 31 м 
Скачки 17.07 1 мин  17.08 37 м 
Новопятигорск 17.10 1 мин  17.11 40 м 
Пятигорск 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Лермонтовский 17.20 1 мин  17.21 50 м 
Машук 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Иноземцево 17.26 1 мин  17.27 56 м 
Бештау 17.32 1 мин  17.33 1 ч  2 м 
Змейка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  8 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  12 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  15 м 
Минеральные Воды 17.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6129 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031