В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.00
3 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Змейка 06.10 1 мин  06.11 10 м 
Бештау 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Иноземцево 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Машук 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Лермонтовский 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Пятигорск 06.35 1 мин  06.36 35 м 
Новопятигорск 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Скачки 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Золотушка 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Ессентуки 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Белый Уголь 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Подкумок 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
Минутка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  17 м 
Кисловодск 07.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6106 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031