В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 11.30 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 11.30
Минутка 11.34 1 мин  11.35 4 м 
Подкумок 11.42 1 мин  11.43 12 м 
Белый Уголь 11.49 1 мин  11.50 19 м 
Ессентуки 11.56 1 мин  11.57 26 м 
Золотушка 12.01 1 мин  12.02 31 м 
Скачки 12.07 1 мин  12.08 37 м 
Новопятигорск 12.10 1 мин  12.11 40 м 
Пятигорск 12.14 1 мин  12.15 44 м 
Лермонтовский 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Машук 12.23 1 мин  12.24 53 м 
Иноземцево 12.26 1 мин  12.27 56 м 
Бештау 12.32 1 мин  12.33 1 ч  2 м 
Змейка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  8 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 1 ч  12 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  15 м 
Минеральные Воды 12.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6119 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031