В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 21.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.00
Минутка 21.04 1 мин  21.05 4 м 
Подкумок 21.12 2 мин  21.14 12 м 
Белый Уголь 21.20 1 мин  21.21 20 м 
Ессентуки 21.27 1 мин  21.28 27 м 
Золотушка 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Скачки 21.38 1 мин  21.39 38 м 
Новопятигорск 21.41 1 мин  21.42 41 м 
Пятигорск 21.45 2 мин  21.47 45 м 
Лермонтовский 21.52 1 мин  21.53 52 м 
Машук 21.55 1 мин  21.56 55 м 
Иноземцево 21.58 1 мин  21.59 58 м 
Бештау 22.04 1 мин  22.05 1 ч  4 м 
Змейка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  10 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 1 ч  14 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  17 м 
Минеральные Воды 22.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6145 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031