В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 16.25 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 16.25
3 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 7 м 
Змейка 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Бештау 16.43 1 мин  16.44 18 м 
Иноземцево 16.47 1 мин  16.48 22 м 
Машук 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Лермонтовский 16.54 1 мин  16.55 29 м 
Пятигорск 17.00 1 мин  17.01 35 м 
Новопятигорск 17.04 1 мин  17.05 39 м 
Скачки 17.08 1 мин  17.09 43 м 
Золотушка 17.13 1 мин  17.14 48 м 
Ессентуки 17.20 1 мин  17.21 55 м 
Белый Уголь 17.26 1 мин  17.27 1 ч  1 м 
Подкумок 17.34 1 мин  17.35 1 ч  9 м 
Минутка 17.42 1 мин  17.43 1 ч  17 м 
Кисловодск 17.49 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6134 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031