В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минеральные Воды - Кисловодск номер 6124 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6124 Минеральные Воды - Кисловодск пролегает c остановками по станциям 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.30
3 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 7 м 
Змейка 13.40 1 мин  13.41 10 м 
Бештау 13.48 1 мин  13.49 18 м 
Иноземцево 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Машук 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Лермонтовский 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Пятигорск 14.05 1 мин  14.06 35 м 
Новопятигорск 14.09 1 мин  14.10 39 м 
Скачки 14.13 1 мин  14.14 43 м 
Золотушка 14.18 1 мин  14.19 48 м 
Ессентуки 14.26 1 мин  14.27 56 м 
Белый Уголь 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Подкумок 14.41 1 мин  14.42 1 ч  11 м 
Минутка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  19 м 
Кисловодск 14.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6124 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031