В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 13.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.30
3 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 7 м 
Змейка 13.40 1 мин  13.41 10 м 
Бештау 13.48 1 мин  13.49 18 м 
Иноземцево 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Машук 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Лермонтовский 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Пятигорск 14.05 1 мин  14.06 35 м 
Новопятигорск 14.09 1 мин  14.10 39 м 
Скачки 14.13 1 мин  14.14 43 м 
Золотушка 14.18 1 мин  14.19 48 м 
Ессентуки 14.25 1 мин  14.26 55 м 
Белый Уголь 14.31 1 мин  14.32 1 ч  1 м 
Подкумок 14.39 1 мин  14.40 1 ч  9 м 
Минутка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  17 м 
Кисловодск 14.54 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6124 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031