В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кисловодск - Минеральные Воды номер 6139 отправляется со станции Кисловодск в 18.30 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6139 Кисловодск - Минеральные Воды пролегает c остановками по станциям Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.30
Минутка 18.34 1 мин  18.35 4 м 
Подкумок 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Белый Уголь 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Ессентуки 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Золотушка 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Скачки 19.08 1 мин  19.09 38 м 
Новопятигорск 19.11 1 мин  19.12 41 м 
Пятигорск 19.15 1 мин  19.16 45 м 
Лермонтовский 19.21 1 мин  19.22 51 м 
Машук 19.24 1 мин  19.25 54 м 
Иноземцево 19.27 1 мин  19.28 57 м 
Бештау 19.33 1 мин  19.34 1 ч  3 м 
Змейка 19.39 1 мин  19.40 1 ч  9 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч  16 м 
Минеральные Воды 19.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6139 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930