В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 15.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.00
Минутка 14.04 1 мин  14.05 4 м 
Подкумок 14.12 6 мин  14.18 12 м 
Белый Уголь 14.24 1 мин  14.25 24 м 
Ессентуки 14.31 3 мин  14.34 31 м 
Золотушка 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Скачки 14.44 3 мин  14.47 44 м 
Новопятигорск 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Пятигорск 14.53 2 мин  14.55 53 м 
Лермонтовский 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
Машук 15.03 1 мин  15.04 1 ч  3 м 
Иноземцево 15.06 1 мин  15.07 1 ч  6 м 
Бештау 15.12 1 мин  15.13 1 ч  12 м 
Змейка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  22 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 1 ч  25 м 
Минеральные Воды 15.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6123 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031