В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кисловодск - Минеральные Воды номер 6135 отправляется со станции Кисловодск в 17.30 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Кисловодск - Минеральные Воды пролегает c остановками по станциям Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.30
Минутка 17.34 1 мин  17.35 4 м 
Подкумок 17.42 5 мин  17.47 12 м 
Белый Уголь 17.53 1 мин  17.54 23 м 
Ессентуки 18.00 3 мин  18.03 30 м 
Золотушка 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Скачки 18.14 2 мин  18.16 44 м 
Новопятигорск 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Пятигорск 18.22 2 мин  18.24 52 м 
Лермонтовский 18.29 1 мин  18.30 59 м 
Машук 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Иноземцево 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Бештау 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Змейка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  17 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Минеральные Воды 19.00 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6135 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930