В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 21.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 21.00
3 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 7 м 
Змейка 21.10 1 мин  21.11 10 м 
Бештау 21.18 1 мин  21.19 18 м 
Иноземцево 21.22 1 мин  21.23 22 м 
Машук 21.25 1 мин  21.26 25 м 
Лермонтовский 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Пятигорск 21.35 1 мин  21.36 35 м 
Новопятигорск 21.39 1 мин  21.40 39 м 
Скачки 21.43 1 мин  21.44 43 м 
Золотушка 21.48 1 мин  21.49 48 м 
Ессентуки 21.55 1 мин  21.56 55 м 
Белый Уголь 22.01 1 мин  22.02 1 ч  1 м 
Подкумок 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Минутка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  17 м 
Кисловодск 22.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6148 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031