В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.00
Минутка 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Подкумок 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Белый Уголь 17.19 1 мин  17.20 19 м 
Ессентуки 17.26 1 мин  17.27 26 м 
Золотушка 17.31 1 мин  17.32 31 м 
Скачки 17.37 1 мин  17.38 37 м 
Новопятигорск 17.40 1 мин  17.41 40 м 
Пятигорск 17.44 1 мин  17.45 44 м 
Лермонтовский 17.50 1 мин  17.51 50 м 
Машук 17.53 1 мин  17.54 53 м 
Иноземцево 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Бештау 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Змейка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  12 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  15 м 
Минеральные Воды 18.22 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6133 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031