В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 09.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.00
3 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 4 м 
Бештау 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Иноземцево 09.20 1 мин  09.21 20 м 
Машук 09.23 1 мин  09.24 23 м 
Лермонтовский 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Пятигорск 09.33 1 мин  09.34 33 м 
Новопятигорск 09.37 1 мин  09.38 37 м 
Скачки 09.41 1 мин  09.42 41 м 
Золотушка 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Ессентуки 09.53 1 мин  09.54 53 м 
Белый Уголь 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Подкумок 10.07 3 мин  10.10 1 ч  7 м 
Минутка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Кисловодск 10.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6132 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031