В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кисловодск - Минеральные Воды номер 6137 отправляется со станции Кисловодск в 18.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6137 Кисловодск - Минеральные Воды пролегает c остановками по станциям Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.00
Минутка 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Подкумок 18.12 1 мин  18.13 12 м 
Белый Уголь 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Ессентуки 18.26 1 мин  18.27 26 м 
Золотушка 18.31 1 мин  18.32 31 м 
Скачки 18.38 1 мин  18.39 38 м 
Новопятигорск 18.41 1 мин  18.42 41 м 
Пятигорск 18.45 1 мин  18.46 45 м 
Лермонтовский 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Машук 18.54 1 мин  18.55 54 м 
Иноземцево 18.57 1 мин  18.58 57 м 
Бештау 19.03 1 мин  19.04 1 ч  3 м 
Змейка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  9 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  13 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  16 м 
Минеральные Воды 19.22 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6137 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031