В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 18.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 18.30
3 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 7 м 
Змейка 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Бештау 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Иноземцево 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Машук 18.55 1 мин  18.56 25 м 
Лермонтовский 18.59 1 мин  19.00 29 м 
Пятигорск 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Новопятигорск 19.09 1 мин  19.10 39 м 
Скачки 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Золотушка 19.18 1 мин  19.19 48 м 
Ессентуки 19.25 2 мин  19.27 55 м 
Белый Уголь 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Подкумок 19.40 2 мин  19.42 1 ч  10 м 
Минутка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  19 м 
Кисловодск 19.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6142 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031