В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408/6440 сообщением Минеральные Воды - Владикавказ отправляется со станции Минеральные Воды в 04.02 и прибывает на станцию Владикавказ в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Георгиевск, Аполлонская, Шарданово, Котляревская, Муртазово, Эльхотово, Дарг-Кох, 1 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Селекционная, Садон, Индустриальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 04.02
Виноградная 04.21 1 мин  04.22 19 м 
Георгиевск 04.32 1 мин  04.33 30 м 
Зольский 04.47 1 мин  04.48 45 м 
Аполлонская 04.56 1 мин  04.57 54 м 
Солдатская 05.14 1 мин  05.15 1 ч  12 м 
Шарданово 05.23 1 мин  05.24 1 ч  21 м 
Прохладная 05.33 2 мин  05.35 1 ч  31 м 
Котляревская 05.51 1 мин  05.52 1 ч  49 м 
Арик 05.59 1 мин  06.00 1 ч  57 м 
Муртазово 06.09 1 мин  06.10 2 ч  7 м 
Урухский 06.19 1 мин  06.20 2 ч  17 м 
Эльхотово 06.27 1 мин  06.28 2 ч  25 м 
1989 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  28 м 
Дарг-Кох 06.40 4 мин  06.44 2 ч  38 м 
Беслан 07.02 14 мин  07.16 3 ч 
1 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 3 ч  16 м 
Заводская 07.22 1 мин  07.23 3 ч  20 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 3 ч  24 м 
Опытная 07.30 1 мин  07.31 3 ч  28 м 
Селекционная 07.36 1 мин  07.37 3 ч  34 м 
Колонка 07.40 1 мин  07.41 3 ч  38 м 
Садон 07.43 1 мин  07.44 3 ч  41 м 
18 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 3 ч  45 м 
Индустриальная 07.50 1 мин  07.51 3 ч  48 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 3 ч  52 м 
Владикавказ 07.59 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930