В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кисловодск - Минеральные Воды номер 6109 отправляется со станции Кисловодск в 08.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Кисловодск - Минеральные Воды пролегает c остановками по станциям Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.00
Минутка 08.04 1 мин  08.05 4 м 
Подкумок 08.12 2 мин  08.14 12 м 
Белый Уголь 08.20 1 мин  08.21 20 м 
Ессентуки 08.27 1 мин  08.28 27 м 
Золотушка 08.32 1 мин  08.33 32 м 
Скачки 08.39 1 мин  08.40 39 м 
Новопятигорск 08.42 1 мин  08.43 42 м 
Пятигорск 08.46 2 мин  08.48 46 м 
Лермонтовский 08.53 2 мин  08.55 53 м 
Машук 08.57 1 мин  08.58 57 м 
Иноземцево 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
Бештау 09.06 2 мин  09.08 1 ч  6 м 
Змейка 09.13 1 мин  09.14 1 ч  13 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  17 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  20 м 
Минеральные Воды 09.26 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6109 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930