В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.13 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.13
3 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 7 м 
Змейка 06.23 1 мин  06.24 10 м 
Бештау 06.31 1 мин  06.32 18 м 
Иноземцево 06.35 1 мин  06.36 22 м 
Машук 06.38 1 мин  06.39 25 м 
Лермонтовский 06.42 1 мин  06.43 29 м 
Пятигорск 06.48 2 мин  06.50 35 м 
Новопятигорск 06.53 1 мин  06.54 40 м 
Скачки 06.57 1 мин  06.58 44 м 
Золотушка 07.02 1 мин  07.03 49 м 
Ессентуки 07.09 2 мин  07.11 56 м 
Белый Уголь 07.16 1 мин  07.17 1 ч  3 м 
Подкумок 07.24 1 мин  07.25 1 ч  11 м 
Минутка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  19 м 
Кисловодск 07.39 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6108 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031