В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 14.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.00
3 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 7 м 
Змейка 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Бештау 14.18 1 мин  14.19 18 м 
Иноземцево 14.22 1 мин  14.23 22 м 
Машук 14.25 1 мин  14.26 25 м 
Лермонтовский 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Пятигорск 14.35 2 мин  14.37 35 м 
Новопятигорск 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Скачки 14.44 1 мин  14.45 44 м 
Золотушка 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Ессентуки 14.56 2 мин  14.58 56 м 
Белый Уголь 15.03 1 мин  15.04 1 ч  3 м 
Подкумок 15.11 2 мин  15.13 1 ч  11 м 
Минутка 15.20 1 мин  15.21 1 ч  20 м 
Кисловодск 15.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6126 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930